Поиск по сайту:
Корзина:
Вы выбрали товаров: 0 шт.
оформить заказ



Авторизация
Логин:
Пароль:
 



Подсвечник
Подсвечник


© 2006 Podarilka.ru - Оригинальные и необычные подарки. Подарки для женщин и мужчин, дорогие бизнес подарки, корпоративные деловые подарки и эксклюзивные VIP подарки. Интернет магазин "Подарилка"



Статьи

Фамильные дипломы

У каждого человека на земле есть своё неповторимое личное имя, каждый человек его получает при рождении и идет с ним по жизни. Оно является его оберегом, порой определяет его характер, манеру поведения. Вместе с именем при рождении мы получаем и гордое право называться сыном или дочерью своего отца и, конечно, фамилию - наследственное семейное именование. Вглядитесь внимательно в свою фамилию. Какая она у вас: редкая, распространенная, смешная, непонятная или наоборот самая обыкновенная?
Вы хотите знать историю своей фамилии? Почему ваших предков стали называть именно так, а никак иначе? Каждая фамилия - своего рода загадка, и разгадать ее не просто. Вслушайтесь в свою фамилию, и вы ощутите связь времен и народов, поймаете тот неповторимый миг истории, с которого начинался ваш род, определялось место в вечности. Мы хотим предложить вам ономастическое исследование Вашей фамилии, красочно оформленное в виде фамильного диплома: нанесенное на металл, закрепленный на деревянной рамке.

Результатом ономастического исследования фамилии является небольшой, но насыщенный информацией, интересный и занимательный рассказ, содержащий сведения о том, что означает ваша фамилия, когда, где и в связи с какими событиями она появилась, сведения о первых представителях Вашей фамилии, упомянутых в древних летописях, и другие интересные факты с нею связанные. Для того чтобы наши сотрудники приступили к сбору информации и изучению истории Вашей фамилии, от Вас практически ничего не требуется: сообщите нам свою фамилию, национальность и примерную географию проживания ваших предков (дедушки вполне достаточно). Изучение происхождения Вашей фамилии производит группа профессиональных филологов и историков. Работа проводится на основе многочисленных словарей русских народных говоров, архивных и летописных документов.
Фамильный диплом может стать прекрасным подарком на юбилей, день рождения, свадьбу.
Ведь так приятно узнать историю происхождения своей наследственной фамилии или фамилии, которую молодая жена принимает после замужества, вливаясь в новую семью. Диплом может переходить по наследству из поколения в поколение: так важно для потомков сохранить память о происхождении их фамилии.
Обладателями фамильных дипломов, содержащих результаты исследований, уже стали несколько десятков тысяч россиян, жителей СНГ и стран ближнего и дальнего зарубежья.