Поиск по сайту:
Корзина:
Вы выбрали товаров: 0 шт.
оформить заказ



Авторизация
Логин:
Пароль:
 



Подсвечник
Подсвечник


© 2006 Podarilka.ru - Оригинальные и необычные подарки. Подарки для женщин и мужчин, дорогие бизнес подарки, корпоративные деловые подарки и эксклюзивные VIP подарки. Интернет магазин "Подарилка"



Статьи

Подарок для мужчины

Мужчины, как и женщины, любят получать подарки. Только вот угодить мужчине с подарком довольно тяжело. Мужчина обычно неохотно высказываются относительно того, что бы они хотели получить в подарок. Ответ «ничего» встречается тоже довольно часто, но этот ответ совсем не означает, что мужчине действительно ничего не хочется. Скорее мужчине было бы приятней получить нужный и полезный подарок, придумать который должна женщина. При выборе любого подарка полезно руководствоваться тем принципом, что символический подарок лучше бесполезного. Нужно учесть, в каких отношениях вы состоите с мужчиной, которому собираетесь дарить подарок. Согласитесь, что подарок мужчине-начальнику, мужчине-родственнику и мужчине-любимому мужу не может быть одинаковым. В общем, при выборе подарка нужно хорошенько подумать. Вот несколько идей, которые помогут выбрать подарок мужчине.
Книга
Если среди ваших знакомых мужчин есть те, которые понимают смысл поговорки «Книга - лучший подарок» и имеют домашнюю библиотеку, то выберите красивое подарочное издание. Тему книги можно выбрать в зависимости от увлечений мужчины. Красивую элитную книгу приятно держать в руках, листать, и, конечно, читать.
Шахматы
Редкий мужчина не любит играть в шахматы, а если не играет, то, возможно, потому, что у него их нет! Шахматы способствуют концентрации внимания и ума, а подарочные шахматы в доме – признак уюта и спокойствия. Подарок шахматы символизирует, что вы понимаете, что у мужчины бывает свободное время и он может проводить его за любимым занятием.
Ножи
Хороших ножей много никогда не бывает. Нож-это мужской атрибут, издавна считалось, что подарить мужчине нож - значит выразить признание его силы и мужества. Любителям охоты и рыбалки можно подарить ножи, предназначенные специально для этих занятий. А можно подарить нож, который понадобится в любой ситуации – со штопором, открывалкой, пинцет. Можно выбрать для подарка нож, который украсит рабочий кабинет.
Подарочный набор для пикника Отличная идея для подарка мужчине – набор для пикника. Редко встретишь мужчину, который не любит вкусить шашлык на природе с друзьями. Набор для пикника компактен, легко вмещается в рюкзак или багажник, такой подарок сделает сборы на природу быстрыми и избавит мужчину от необходимости бегать по соседям в поисках шампуров.
Гаджет
Гаджет - очень современный подарок, это техническая новинка, которая уже прижилась в нашем быту. Гаджет – это небольшой электронный прибор, выполняющий определенные функции. Все мужчины любят технику, особенно умную технику, которая делает жизнь более удобной, для таких гаджет - просто идеальный подарок.
Кофейный набор
Ваш мужчина любит начинать утро с чашечки кофе? Тогда подарите ему кофейный набор, состоящей из турки, ручной мельницы и красивой кофейной чашечки. Такой подарок не оставит равнодушным ни одного мужчину, особенно, если к нему добавить кофейные зерна любимого сорта кофе и приготовить его самой.
Источник: www.arminerussia.ru