Поиск по сайту:
Корзина:
Вы выбрали товаров: 0 шт.
оформить заказ



Авторизация
Логин:
Пароль:
 



Подсвечник
Набор подсвечн.


© 2006 Podarilka.ru - Оригинальные и необычные подарки. Подарки для женщин и мужчин, дорогие бизнес подарки, корпоративные деловые подарки и эксклюзивные VIP подарки. Интернет магазин "Подарилка"



Статьи

Подарок на день рождения девушке-подростку

Угодить с подарком подросткам часто трудно, поскольку их вкусы и предпочтения быстро изменяются. Выбор подарка для Вашей дочери, племянницы, сестры или лучшего друга требует много усилий. Поиск и покупка отличного подарка на день рождения девочке-подростку начинаются с изучения ее личности.

Рекомендации:

Учитывайте индивидуальность девочки. Не все подростки одинаковые. В то время как некоторые предпочитают драгоценности и духи, другие предпочитают подарочные карты iTunes и кроссовки. Обращайте внимание на то, как они одеваются, чем занимаются, с какими людьми общаются. Если у вас есть такая информация, то Вы можете легко сделать выводы о предпочтениях подростка.

Просмотрите веб-сайты с подарками, чтобы подобрать хороший подарок. Также можно просмотреть подростковые журналы, чтобы увидеть новейшие стили и тенденции.

Выбирайте модные, уникальные подарки. Это может быть последняя мода и электроника. Подростки любят хвастаться новейшим iPod или телефонами.

Сделайте журнал ручной работы или нарисуйте картину, если у вас есть такие способности. Это отличный способ произвести на нее и ее друзей впечатление.

Рассмотрите вариант покупки абонемента на танцевальный кружок или класс йоги. Это позволит Вам проводить больше времени вместе, пробуя новые формы общения. Также можно подарить абонементы в спортзал.

Выберите подарок, который будет, в конечном счете, действительно значить что-то для нее. Это может быть самый простой подарок, вроде поездки в аллею или несколько подарочных сертификатов.