Поиск по сайту:
Корзина:
Вы выбрали товаров: 0 шт.
оформить заказ



Авторизация
Логин:
Пароль:
 



Подсвечник
Подсвечник


© 2006 Podarilka.ru - Оригинальные и необычные подарки. Подарки для женщин и мужчин, дорогие бизнес подарки, корпоративные деловые подарки и эксклюзивные VIP подарки. Интернет магазин "Подарилка"



Статьи

Определяемся с подарком для человека


Дарение подарка не всегда так легко, как кажется. Подарок коллеге, которого вы не знаете, может просто вызывать возмущение у него. Даже покупка подарка для родителей может быть тяжелым занятием. В конце концов, вы дарили им подарки уже в течение многих лет, но ничто не сравниться и не превысит вашу ручную работу в их глазах. К счастью, есть несколько простых вещей, которые можно сделать и подарить независимо от того, кем мог бы быть получатель.

Шаг 1: Узнайте о том, чем интересуется человек.

Когда дело доходит до дарения подарка, вышеназванная идея – основная. Большой подарок показывает, что вы уделили внимание человеку и его (или ее) интересам. Если вы не уверены с того, откуда начать, попробуйте следующее: обратите внимание: лучшие подарки – самые продуманные подарки. Посмотрите на человека. Что он или она любит? Что заставит того человека чувствовать, что он или она ценится? Можно заглянуть в следующие его любимые области: фильмы, книги, музыка, путешествия, еда, хобби, спортивные занятия и т. д.

Можно почитать о человеке на странице Вконтакте или Facebook. Возможно, у человека есть список желаний? Проявите смекалку в определении тех вещей, которые он или она любит. Спросите третье лицо: возможно, друзья, знакомые или родственники того человека могут помочь вам.

Шаг 2: Мозговой штурм

Теперь, когда у вас есть общая картина того, какие области интересуют получателя подарка, необходимо придумать несколько идей для подарка. Вот некоторые подсказки, с которых стоит начать.

Посетите веб-сайты с идеями о подарках: многие веб-сайты существуют только для того, чтобы генерировать идеи для подарка по интересам человека или отношениям к вам.