Поиск по сайту:
Корзина:
Вы выбрали товаров: 0 шт.
оформить заказ



Авторизация
Логин:
Пароль:
 



Шкатулка для украшений
Подсвечник


© 2006 Podarilka.ru - Оригинальные и необычные подарки. Подарки для женщин и мужчин, дорогие бизнес подарки, корпоративные деловые подарки и эксклюзивные VIP подарки. Интернет магазин "Подарилка"



Статьи

Оригинальные и необычные подарки
Вам необходим подарок для близкого человека, друга, знакомого, коллеги и т.д.? Вы обратились по адресу. Что может быть забавнее прикольного, необычного подарка? Долой стандартность, обыденность и приевшиеся клише! К чему дарить очередной набор посуды, десятый флакон духов, набор принадлежностей для бритья, вазочки-цветочки и прочую мелочь по принципу "лишь бы подарить хоть что-то".
Будьте оригинальны! Выберите нестандартный подарок, который поразит не только виновника торжества, но и всех, кто его увидит. Хотите осчастливить любителя астрологии? Подарите ему флешку-знак зодиака. Они выполнены в виде фигурки, так что не только послужат накопителем, но и украсят интерьер. Любителям музыки мы предлагаем необычные радио. Скучный интерьер надоел и утомил? Разнообразьте его, приобретя наши фото-рамки, часики, оригинальные телефоны, нестандартные светильники и т.д. А чтобы подчеркнуть, что в этом помещении есть трудяга, работающий не покладая рук, приобретите железного человечка, который символизирует определенную профессию или увлечение. Не обойдите вниманием и санузел друга: туалетная бумага, с нанесенным изображением любой валюты мира, фотки "дорогого и любимого" человека и т.п.
Приколы "для двоих" - отдельная категория наших подарков. С брелоком для ключей в виде груди восторг коллег-мужчин вам гарантирован, а зубные интим-счетки станут забавной деталью ванной комнаты. Не знаете, какую позу выбрать сегодня? Закажите друзьям на подарок секс кубики или туалетную бумагу Камасутра.
Необычные и прикольные подарки - отличный выбор для нескучных людей!