Поиск по сайту:
Корзина:
Вы выбрали товаров: 0 шт.
оформить заказ



Авторизация
Логин:
Пароль:
 



Шкатулка для украшений
Набор подсвечн.


© 2006 Podarilka.ru - Оригинальные и необычные подарки. Подарки для женщин и мужчин, дорогие бизнес подарки, корпоративные деловые подарки и эксклюзивные VIP подарки. Интернет магазин "Подарилка"



Статьи

Что можно подарить для семьи?


Устройства для дома являются фантастическими праздничными подарками! Все любят получать подарки, которые сделают их жизнь немного легче или более забавной. С другой стороны, есть дополнительная польза от того, что некоторым людям с физическими недостатками они помогут справиться с проблемами (ухудшенный слух или боль в руках). Грамотно разработанные устройства, подходящие для широкого диапазона задач, есть в большом количестве; просто нужно знать, где найти их!

Приборы для кухни – кухонные устройства принесут большую пользу для всей семьи.

Таймер: спокойный женский голос на нашем таймере напомнит вам, чтобы вы не забыли обед в духовке! Он считает в обратном порядке оставшееся время, чтобы объявлять о текущем времени и имеет различные будильники.

Держатель для бумажного полотенца – необходимая вещь для всех кухонь! Оторвите небольшую часть без проблем при помощи его. Их удобно использовать или на оживленных кухнях, где важна скорость, либо на кухнях, где постоянно занята одна рука.

Цифровые устройства – помогут справиться с теми проблемами, которые возникают при активной работе.

Устройства голосового управления особенно полезны для людей со слабым зрением и являются просто интересной игрушкой для остальной части семьи.

Голосовое управление телевизором: это универсальная система, которая распознает ваши голосовые команды, включает и выключает телевизор, управлять объемом и изменияет каналы по требованию.

Голосовое устройство набора номера: просто поднимите телефон, скажите ему имя человека и устройство само наберет номер для вас.