Поиск по сайту:
Корзина:
Вы выбрали товаров: 0 шт.
оформить заказ



Авторизация
Логин:
Пароль:
 



Шкатулка для украшений
Шкатулка д/украш.


© 2006 Podarilka.ru - Оригинальные и необычные подарки. Подарки для женщин и мужчин, дорогие бизнес подарки, корпоративные деловые подарки и эксклюзивные VIP подарки. Интернет магазин "Подарилка"



Статьи

Покупка подарков для вашей новой девушки


Это не основная проблема, которая волнует большинство мужчин. Однако дела становятся хуже, когда вы покупаете подарок для кого-то, кого любите, но знаете не слишком хорошо. Вы не хотите покупать что-то слишком дешевое, но также не можете купить ей дорогие ювелирные украшения. Но что должен тогда купить парень?

Подумайте: может быть, вы хотите удивить ее маленьким символом вашей растущей любви. Тогда можно застрять на придумывании подарка, который не будет пугать ее смыслом (чтобы она случайно не подумала, будто у нее плохой макияж), однако он будет значащим и не будет заставлять вас выглядеть продешевившим.

Это не так трудно, как кажется. Ключ к прекрасному подарку для новой подруги – найти что-то со значением, символизируя ваши отношения. Эти виды подарков несомненно отображают, что вы заботитесь о ней, что является целью №1. Поскольку каждая женщина и каждые отношения отличаются, нет никаких эталонов подарка. Вместо этого есть многие виды значащих подарков для женщин.

Можно подарком рассказать ей о моменте, который вы имели вместе с ней. Возможно, вы слушали музыку, когда поняли, что она вам понравилось и сделала музыку невероятно красивой. Купите тот диск. Такие подарки момента иллюстрируют особенные моменты и позволяют ей вновь переживать их в любое время, когда она выберет. Это подарки не будут оставлять вас как легенду в глазах вашей девушки и ее друзей.

Подарки на будущие события. Есть равновесие, которое должно сохраняться в новых отношениях между знанием того, что у вас будет какое-то будущее с ней и планирование того будущего.