Поиск по сайту:
Корзина:
Вы выбрали товаров: 0 шт.
оформить заказ



Авторизация
Логин:
Пароль:
 



Подсвечник
Набор подсвечн.


© 2006 Podarilka.ru - Оригинальные и необычные подарки. Подарки для женщин и мужчин, дорогие бизнес подарки, корпоративные деловые подарки и эксклюзивные VIP подарки. Интернет магазин "Подарилка"



Статьи

Часы для вашего парня


Когда деньги не проблема, покупка дорогого подарка для друга - большое наслаждение! Здесь вы найдете несколько вариантов подарков, о которых нужно думать больше всего. Задумайтесь над покупкой дорогих часов, хорошего кошелька, пары дизайнерских запонок, бутылки первоклассного вина или превосходного девайса.

Дорогие часы

Часы являются самым популярным подарком для человека. Однако дизайнерские часы – прекрасный вариант на день рождения друга. Некоторые люди действительно соглашаются, что этот товар, является символом статуса и элегантности. Он может сказать о человеке, его уровне богатства, вкусе, социальном положении и стремлениях. Однако покупка дизайнерских часов для него может стать головной болью для некоторых женщин, поскольку есть настолько огромное число вариантов часов и производителей, что заранее необходимо знать, какой бренд часов он предпочитает и идти покупать после разговора с ним.

С другой стороны, если он сам не уверен, какую марку он любит, лучше выбрать один из самых известных дизайнерских брендов, чтобы обезопасить. Можно выбрать такие как Gucci, Fossil, Tissot или Omega. Просто проведите некоторое время в подборе таких, которые подходили к его стилю и индивидуальности. Независимо от того, какой из них вы выберите, вы будете уверены, что качество покупки будет превосходно для подарка на его день рождения.

Однако стоит напомнить о качестве и стоимости. Большинство дорогих часов является наручными часами – 201-каратовые Chopard, которые стоят 25 миллионов долларов – сделаны из 15-каратового розового алмаза, 12-каратового синего алмаза, 11-каратового белого алмаза и 163-каратовый алмаза, окруженного белым и желтым цветами.