Поиск по сайту:
Корзина:
Вы выбрали товаров: 0 шт.
оформить заказ



Авторизация
Логин:
Пароль:
 



Набор подсвечн.
Подсвечник


© 2006 Podarilka.ru - Оригинальные и необычные подарки. Подарки для женщин и мужчин, дорогие бизнес подарки, корпоративные деловые подарки и эксклюзивные VIP подарки. Интернет магазин "Подарилка"



Статьи

Подарочный сертификат - лучший подарок для женщины
Выбрать подарок для женщины - сложная задача. Тем более, если это не просто коллега, а любимая девушка. К чему делать бессмысленные подарки и ломать голову над подарком, купив в итоге в последнюю секунду очередную декоративную свечку или набор для гигиены? Воспользуйтесь нашими предложениями подарками, и ваш подарок запомнится надолго.
Преподнесите романтический подарок, приятный сюрприз. Завоюйте сердце любимой, покорите ее раз и навсегда! Подарите ей то, что надолго останется в памяти: день в спа-салоне, романтическое свидание в лимузине, прогулку на яхте, катание по городу в карете, полет на воздушном шаре, фотосессию (возможно, совместную). Все это оставит после себя прекрасные воспоминания на долгие годы.
Вы не можете определиться с подарком, а спросить избранницу стесняетесь? Дарить деньги - банально, да и потратив их на мелочь, всё забудется. Приобретите подарочный сертификат, который дает право получения любого подарка в рамках суммы, указанной в сертификате. Сумма, в основном, выбирается дарителем. Это прекрасное решение и уникальная возможность предоставить женщине право самостоятельно определиться и выбрать подарок себе по душе. Подарочный сертификат - это страховка и, если хотите, гарантия мужчины, что его подарок попадет точно в цель. С таким подарком вы не прогадаете. Даритель не будет терзаться в сомнениях, правильно ли он выбрал подарок. Преподнести подарочный сертификат вы можете, предварительно празднично упаковав его.
Вы все еще сомневаетесь, что же подарите женщине? Как не ошибиться в подарке? Как вписаться в сумму, на которую вы рассчитываете для приобретения подарка? Где лучше выбрать подарок? Подарочный сертификат - лучший выбор для вас!