Поиск по сайту:
Корзина:
Вы выбрали товаров: 0 шт.
оформить заказ



Авторизация
Логин:
Пароль:
 



Шкатулка для украшений
Подсвечник


© 2006 Podarilka.ru - Оригинальные и необычные подарки. Подарки для женщин и мужчин, дорогие бизнес подарки, корпоративные деловые подарки и эксклюзивные VIP подарки. Интернет магазин "Подарилка"



Статьи

Небольшие подарки для парня от девушки


Особый обед. Если вы экономили в течение года на превосходный обед для вашего парня (многие девочки действительно делают это), и накопили достаточное их количество, наймите личного обслуживающего повара. Многие крупные гостиницы и рестораны предлагают услуги повара, приезжающего к вам домой и готовящего исключительные блюда. На следующий день посмотрите, как ваш парень похвастается о своем суперподарке его друзьям и коллегам. Если для вас слишком дорог заказ личного повара, можно получить услуги повара в самом ресторане. Можно купить отдельный обеденный стол с превосходным обслуживанием. Несколько музыкантов могут добавить романтическое окружение.

Парни никогда не находят достаточно времени для приведения в порядок их собственных шкафов. Сходите в ближайший магазин и купите целый набор футболок, рубашек, соответствуя стилю вашего парня. Разделите все это на периоды, когда и что он должен носить в течение дня. Он будет очень счастлив избавиться от его ежедневной проблемы при подъеме утром и рассуждения, что нужно одеть. Это будет очень практичный подарок для вашего друга. Он будет любить вас за то, что вы сделали для него.

Можно немного подразнить своего друга. Купите бумаги хорошего качества и напишите очень романтичное сообщение или стихотворение на ней. Сверните ее в свиток, как будто он был сделан давно. Возьмите новую бутылку из-под какого-либо напитка и положите ее туда. Подайте бутылку вашему другу. Скажите ему, что проблема состоит в том, чтобы достать свиток из бутылки, не сломав ее. Подразните его, сказав, что свиток содержит важное сообщение, которое изменит его!