Поиск по сайту:
Корзина:
Вы выбрали товаров: 0 шт.
оформить заказ



Авторизация
Логин:
Пароль:
 



Шкатулка для украшений
Подсвечник


© 2006 Podarilka.ru - Оригинальные и необычные подарки. Подарки для женщин и мужчин, дорогие бизнес подарки, корпоративные деловые подарки и эксклюзивные VIP подарки. Интернет магазин "Подарилка"



Статьи

Подарок на свадьбу


День Свадьбы является ответственным днем не только для молодоженов и их родителей, но и для тех, кто на эту свадьбу был приглашен. У жениха с невестой хлопоты по подготовке к свадьбе, а у приглашенных одна главная цель: придумать, какой сделать подарок молодоженам на свадьбу?

Конечно, можно поступить просто: положить в конвертик n-ую сумму денег и вручить их молодоженам под поздравительную речь. Подарок хороший, но не оригинальный. Вполне подходит для тех, кто не желает заниматься выбором подарка и тратить на это кучу времени. Но если вы читаете эту статью, значит, деньги дарить не собираетесь точно, и уже долгое время ломаете голову над тем, что же подарить.

Итак, если вы в ближайшее время идете на свадьбу, стоит ответственно отнестись к тому, что будете дарить молодоженам.

Для начала нужно определить, сколько у вас есть времени на выбор подарка и какую сумму готовы на него потратить. Если времени до праздничного дня еще вполне достаточно, значит можно отправляться на шопинг по магазинам. Не спешите покупать первое, что попалось на глаза. Время у вас есть, поэтому присмотреться и оценить нужно разные виды подарков. Если времени в обрез, идеальный вариант для выбора подарка - это интернет- магазин. Не выходя из дома, тем самым экономя драгоценное время, вы с легкостью сможете просмотреть различные товары, идеально подходящие для свадебного подарка, выбрать то, что больше всего приглянулось и купить. Да и за покупкой ехать никуда не придется - ее доставят прямо домой.

Когда молодые приглашают гостей на свадьбу, они вряд ли выбирают тех, кто богаче и солиднее. Приглашаются родственники и друзья, и не важно, какой у них доход. Конечно, проще всего тем, у кого денег много. Вполне возможно, что они предпочтут подарить машину или ключи от квартиры, удивив таким поступком молодоженов и гостей, и возвысив себя в глазах окружающих.

Но что делать тем, у кого сумма на покупку свадебного подарка ограничена? Ни стоит переживать и расстраиваться! В данной ситуации тоже можно кое-что придумать. Например, подарите какой-нибудь хороший набор посуды - чайный сервиз или набор кастрюль, не важно, главное, чтобы они были оригинальными. Пускай на них будет нарисована какая-нибудь смешная картинка или что-то написано. Если подобное найти не удается, можно купить набор с китайской тематикой – он более распространен и постоянно в моде. Такой необычный подарок будет выглядеть намного дороже, чем за него заплатили. Увеличивает стоимость и размер подарка. Вещь больших размеров всегда смотрятся дороже. Большую картину можно купить недорого, но все ее оценят как дорогую вещь, так как произведения искусства всегда являются атрибутом роскоши.

Источник: http://porapoparam.ru/