Поиск по сайту:
Корзина:
Вы выбрали товаров: 0 шт.
оформить заказ



Авторизация
Логин:
Пароль:
 



Набор подсвечн.
Шкатулка для украшений


© 2006 Podarilka.ru - Оригинальные и необычные подарки. Подарки для женщин и мужчин, дорогие бизнес подарки, корпоративные деловые подарки и эксклюзивные VIP подарки. Интернет магазин "Подарилка"



Статьи

Как упаковывать подарки?


Рождество бывает только раз в год, но мы ожидаем его весь год по множеству причин. Знать то, как оборачивать в подарочную упаковку подарок – всегда ценный навык. Эти инструкции могут быть применены к подарочной упаковке – для прямоугольной коробки, но может быть применены к любому размеру или форме коробки.

Чтобы обернуть подарок, сначала соберите материалы и выложите их на чистой, ровной рабочей поверхности. Не забудьте удалить цену товара с его упаковки.

Поместите коробку с подарком по длине оберточной бумаги и развернуть достаточно бумаги, чтобы обернуть ее вокруг коробки. Убедитесь, что имеется достаточно оберточной бумаги с каждой стороны, чтобы покрыть края полностью.

Используйте карандаш, чтобы отметить, где бумага покрывает концы и разрежьте упаковочную бумагу по прямой линии в этой точке. Сложите бумагу, чтобы обернуть подарок по прямой линии.

Нужно отрезать любые дополнительные части бумаги так, чтобы можно было полностью обернуть коробку, но чтобы они были достаточно короткими, чтобы она плавно переходила в закрылки.

Заверните один край оберточной бумаги в центр коробки и закрепите его липкой лентой. Поверните противоположный край бумаги на 2-3 сантиметра и доведите его до центра коробки так, чтобы он перекрывал первый край, и прикрепите ее.

Поставьте подарочную коробку так, что один короткий конец был повернут к вам. Возьмите левый и правый край оберточной бумаги и закрепите стороны так, чтобы верхний и нижний края выглядели аккуратно. Далее можно применить вашу фантазию, украсив коробку дополнительными украшениями.