Поиск по сайту:
Корзина:
Вы выбрали товаров: 0 шт.
оформить заказ



Авторизация
Логин:
Пароль:
 



Шкатулка д/украш.
Подсвечник


© 2006 Podarilka.ru - Оригинальные и необычные подарки. Подарки для женщин и мужчин, дорогие бизнес подарки, корпоративные деловые подарки и эксклюзивные VIP подарки. Интернет магазин "Подарилка"



Статьи

Компьютерные подарки для всей семьи
В наше время компьютерных технологий и повсеместного вхождения "цифры" в дом наступил момент, когда любой компьютерный будет актуален и всегда к месту. Приобретая подарки так или иначе связанные с компьютерной техникой, вы всегда будете в выигрыше.
Что может быть лучше подарка, который не будет лишь "пылесборником", но и будет иметь отличную функциональность. Представьте, как обрадуется получатель подарка, когда получит заветную компьютерную "штучку". Такие подарки могут быть как серьезными, так и е очень. К серьезным, стандартизированным подаркам мы можем отнести обычные компьютерные мышки, материнские платы, жесткие диски, мониторы и прочие комплектующие.
Если вы хотите отличиться оригинальностью подарка, но не упустить при этом фактор полезности, приобретите компьютерные подарки необычного, уникального оформления. Они не только станут функциональными, но и запомнятся надолго, и будут радовать глаз своему владельцу. Для людей, стремящихся к уникальности, выберите мышку с аэрографией. Нанесенный рисунок не стирается, и будет напоминать о вас вашему другу. Для девушки, если она не хакер с мировым именем, прекрасным выбором станет клавиатура "для блондинки". Оригинальный и модный аксессуар, выполненный в розовом цвете. Все клавиши подписаны в стиле "блондинок": "Лишняя кнопка", "Самая длинная клавиша", "Нет!", а ряд из 12 кнопок на клавиатуре F подписан как "Ненужные кнопки". Чудесный подарок для эпатажных личностей. Вэб-камеры в форме сердца, флешки различных видов (например, пуля), мышка в форме истребителя и т.п. - отличные, запоминающиеся подарки.
Компьютерные подарки - правильный выбор, который порадует любого.