Поиск по сайту:
Корзина:
Вы выбрали товаров: 0 шт.
оформить заказ



Авторизация
Логин:
Пароль:
 



Подсвечник
Шкатулка д/украш.


© 2006 Podarilka.ru - Оригинальные и необычные подарки. Подарки для женщин и мужчин, дорогие бизнес подарки, корпоративные деловые подарки и эксклюзивные VIP подарки. Интернет магазин "Подарилка"



Статьи

Типы мороженого


Существует много различных типов мороженого. Например: торт-мороженое, обычное мороженое и молочные коктейли. Есть также много сортов мороженого, в том числе вафельных рожков и сахарных конусов.

Мороженое также может быть подано в виде торта. Некоторые торты в форме мороженого состоят просто из слоев различных вкусов мороженого. Ему была придана форма кекса, а потом оно было заморожено. Другие торты более сложные, на них есть крошки от печенья, глазури и украшены. Некоторые торты состоят из слоев бисквита между слоями мороженого.

Мороженое остается популярным удовольствием во всех странах. Традиционно, мороженое содержит несколько шариков, приправлено шоколадным кремом и иногда вишенкой на вершине. Люди получают непревзойденное удовольствие от мороженого, хотя, добавив немного начинки и конфет, а также различных кремов, таких как арахисовое масло или клубничное, можно добиться еще более приятного вкуса.

Еще один вид мороженого – конусное мороженое. Некоторые конусы мороженого похожи на вафли, а другие больше похожи на торт. Человек может приобрести такое мороженое на улице. Обычно такое мороженое «увенчано» орехами и шоколадным соусом.

Молочные коктейли являются мороженым в питьевой форме. Общие вкусы молочного коктейля включают ваниль и шоколад. Некоторые люди любят пить черный и белый коктейль, который сделан с ванильным мороженым и шоколадной заправкой. Зачастую в молочных коктейлях содержатся спиртные напитки, такие как виски. Хотя это мороженое менее распространено в наше время, люди могут купить коктейли с ликером в барах.