Поиск по сайту:
Корзина:
Вы выбрали товаров: 0 шт.
оформить заказ



Авторизация
Логин:
Пароль:
 



Подсвечник
Набор подсвечн.


© 2006 Podarilka.ru - Оригинальные и необычные подарки. Подарки для женщин и мужчин, дорогие бизнес подарки, корпоративные деловые подарки и эксклюзивные VIP подарки. Интернет магазин "Подарилка"



Статьи

Оригинальный подарок для женщины подушка Обнимашка


Вы не знаете, что подарить, чтобы это был запоминающий и при этом оригинальный подарок тогда мы предлагаем вам прекрасный подарок для вашей женщины подушку Обнимашку. Она станет самым незабываемым подарком, который будет дарить и хорошие воспоминания и прекрасный сон, когда вас не будет рядом. Потому как когда ваш близкий человек очень часто находится вдали от дома или в командировку часто становится очень одиноко. А вот такая подушка не даст вам погрузиться в одиночество. Потому как она будет заботиться о вас всегда и согревать вас. Японские ученые разработали ее специально, чтобы можно было побороться с постоянной хандрой и одиночеством. Так как во время сна она всегда будет вас обнимать, и вы не будете чувствовать себя одинокой.

Она продается в различных цветовых гаммах. И на ней можно одеть мужскую рубашку и представлять себя в настоящих мужских объятиях. Потому как она разработана специально с рукой. Сама по себе подушка очень мягкая и нежная, которая согреет вас холодными вечерами, прогонит чувство одиночества и, самое главное, никогда не будет с вами спорить. Такую подушку конечно можно подарить не только любимой женщине то и другу либо подруге. Потому как такой подарок будет смотреться очень оригинально и необычно. И запомнится на долгое время. А при всем подарит комфорт и тепло, потому что сама подушка изготовлена из хлопка и имеет размеры 50х50. Но на заказ можно изготовить и различных размеров. И так покупайте и избавляйтесь от одиночества и хандры.