Поиск по сайту:
Корзина:
Вы выбрали товаров: 0 шт.
оформить заказ



Авторизация
Логин:
Пароль:
 



Шкатулка для украшений
Набор подсвечн.


© 2006 Podarilka.ru - Оригинальные и необычные подарки. Подарки для женщин и мужчин, дорогие бизнес подарки, корпоративные деловые подарки и эксклюзивные VIP подарки. Интернет магазин "Подарилка"



Статьи

Как правильно подарить подарок?
Существует масса литературы на тему, как дарить подарки. Мы не будем говорить обо всех случаях, а остановимся на процессе дарения прекрасным дамам. Итак.
Процесс дарения не должен быть небрежным, типа “на, это тебе”. Даже если вы стесняетесь, дарите как можно более красиво и вежливо, но не перегибайте палку – если начнете, грубо говоря, слишком выделываться, девушке может это не понравиться. Сто пудов не понравится – они вообще не любят хвастунов.
Не вздумайте начать описывать, какой это дорогой подарок, как сложно было его искать и так далее.
Обязательно снимите с подарка ценник, дарить что-то с ним – некрасиво.
Если дарите книгу – не подписывайте ее. Лучше просто напишите все свои мысли на открытке и вложите ее внутрь.
Ваш подарок должен быть на уровне вашего достатка. Не стоит дарить девушке полную дешевку, однако подарок, на который вы потратите все свои деньги, тоже вряд ли ее обрадует. Если она, конечно, хорошо к вам относится.
И помните – плохой подарок хуже, чем его отсутствие! Не знаете, что любит и предпочитает девушка, – просто поцелуйте ее и скажите “я и есть твой подарок”. Иногда срабатывает. Что дарить нельзя
Давайте пройдемся по списку тех вещей, дарить которые девушке нельзя ни при каких обстоятельствах, если вы, конечно, не хотите получить по голове сумочкой или просто остаться в одиночестве.
Список того, что дарить нельзя – довольно велик, по мере работы с вашей почтой он будет лишь увеличиваться. Так что читайте, парни, внимательно, читайте и запоминайте...
Общий принцип: не дарите то, что вам самим не хотелось бы получить, если бы вы были девушкой. Звучит глупо, однако иногда помогает.
http://www.znaikak.ru