Поиск по сайту:
Корзина:
Вы выбрали товаров: 0 шт.
оформить заказ



Авторизация
Логин:
Пароль:
 



Набор подсвечн.
Шкатулка д/украш.


© 2006 Podarilka.ru - Оригинальные и необычные подарки. Подарки для женщин и мужчин, дорогие бизнес подарки, корпоративные деловые подарки и эксклюзивные VIP подарки. Интернет магазин "Подарилка"



Статьи

Оригинальный подарок будильник утро без стресса


Каждый помнит утро, когда звенит громко будильник, а так не хочется ставать и громкий звук действует на нервы. И это маленькое бессердечное "механическое чудовище" настойчиво будит каждое утро и не дает выспаться большому количеству людей в мире. Оказывается, просыпаться от резкого звонка будильника не совсем правильно, и это может даже нанести вред здоровью человека.

Такой будильник как утро без стресса с функцией комфортного пробуждения вещь совершенно уникальная здесь есть специальная лампа, установленная в верхней части, начинает светиться за минуту до срабатывания будильника и, постепенно увеличивая яркость. Теперь Вы можете выбрать один из трех режимов срабатывания будильника, установив звонок на несколько дней сразу или на целую неделю сразу. При необходимости можете отключить функцию пробуждения светом и пеньем птиц.

Такой будильник можно использовать в качестве лампы либо ночника. Лампа будильника может включаться на 8 секунд от легкого хлопка ладонями рядом с ней либо от касания пальцем. Интенсивность свечения лампы плавно регулируется продолжительным прикосновением. Стильный современный дизайн будильника украсит любой интерьер, а полезные функции сделают вашу жизнь комфортнее и приятнее. Сам будильник изготовлен из пластика и имеет размер 24х13х9. А вот мощность лампы почти 10 Вт, а динамика 3 Вт. Такой подарок будет смотреться очень оригинально и необычно. И запомнится на долгое время. А при всем подарит комфорт во время вашего утрешнего пробуждения.