Поиск по сайту:
Корзина:
Вы выбрали товаров: 0 шт.
оформить заказ



Авторизация
Логин:
Пароль:
 



Набор подсвечн.
Шкатулка для украшений


© 2006 Podarilka.ru - Оригинальные и необычные подарки. Подарки для женщин и мужчин, дорогие бизнес подарки, корпоративные деловые подарки и эксклюзивные VIP подарки. Интернет магазин "Подарилка"



Статьи

Выбор подарка на свадьбу


Вас пригласили на свадьбу? Это великолепно. Ведь свадьба – это очень интересный и приятный праздник даже не столько для молодоженов, сколько для гостей. Но перед гостем, зачастую, стоит нелегкая задача – выбор свадебного подарка.

Казалось, что сложного, сходить в ларек СОЮЗПЕЧАТЬ, купить конвертик, запихать туда купюру (или купюры) и подписать конверт, возможно, добавив пожелания. В основном так все и делают и все остаются довольны. Вы не мучались выбором подарка, а молодожены получили деньги, которые могут потратить, как им заблагорассудится. Как всегда есть одно «но». Если Вы сделаете подарок деньгами – о нем забудут уже на следующий день. Гораздо интереснее и лучше подарить какую-нибудь вещь, что-то полезное и запоминающееся.

В последнее время стала популярна такая, несколько американская, практика, когда молодожены рассылают список желаемых подарков, а гости выбирают, кто из них что подарит. Опять же все довольны. Только главное учесть несколько важных моментов. Если Вы не хотите накладок, не высылайте всем гостям одинаковый список, а то рискуете получить в подарок на свадьбу 5 пылесосов и 4 набора для бани. Гораздо удобнее, когда каждому гостю будет назначен определенный подарок. Причем обязательно подчеркнуть, что гость в конце-концов сам может выбрать подарок на свой вкус, а Вы лишь облегчаете ему задачу, сообщая список необходимых вещей.

Если Вы гость и Вам никто не прислал списка и не озвучил пожелания, и Вы не хотите банально дарить деньги в конверте, то смело читайте дальше, мы научим Вас правильно выбирать подарки.

Для начала необходимо определиться с адресатом свадебного подарка. Подарок может быть для невесты, жениха или сразу для двоих. Наиболее предпочтительным является подарок для двоих, а точнее для будущей семьи. К таким подаркам можно отнести: чайный и кофейный сервизы, любые наборы посуды (поверьте, они всегда пригодятся), столовые наборы, наборы для пикника, бытовая техника, аудио и видео техника. Собственно, это классика, которая конечно обрадует молодоженов.

Также можно проявить фантазию и изобретательность. Постарайтесь заранее узнать об увлечениях жениха и невесты, например, поспрашивайте их близких друзей. И если у Вас это получится, Вы сможете порадовать молодых тематическим подарком. К примеру, жених обожает пейнтбол, а невесте нравится проводить чайные церемонии. Нет проблем – жениху дарите сертификат на несколько часовую игру в пейнтбол, а невесте можно смело дарить японский чайный набор или подарочный сертификат на курсы обучения чайной церемонии.

Итак, думаю из этой статьи понятен принцип выбора подарка. Главное – подходить к этому процессу творчески и с долей фантазии, тогда Вы сможете по-настоящему порадовать молодоженов.

Источник: http://www.cvadbu.ru/