Поиск по сайту:
Корзина:
Вы выбрали товаров: 0 шт.
оформить заказ



Авторизация
Логин:
Пароль:
 



Подсвечник
Подсвечник


© 2006 Podarilka.ru - Оригинальные и необычные подарки. Подарки для женщин и мужчин, дорогие бизнес подарки, корпоративные деловые подарки и эксклюзивные VIP подарки. Интернет магазин "Подарилка"



Статьи

Выбор подарка пятилетней девочке


На самом деле, выбрать подарок на день рождения 5-летней девочке легко. Девочки в таком возрасте любят наряжаться, ухаживать за домашними животными, и очень заинтересованы в общественных мероприятиях. Будь это ваша дочь, родственник или ребенок друзей, приведенные рекомендации помогут вам сделать удачный подарок.

Нельзя оставить без рассмотрения подарки от Disney. Большинство игрушек Disney вызовут улыбку у 5-летней девочки и будут отличной игрушкой. Можно приобрести плюшевый персонаж известного мультика, выбор сейчас их очень велик. Желательно, заранее узнать, какой мультик любит смотреть девочка.

Это также идеальный возраст для того, чтобы подарить ребенку красочную книгу с множеством иллюстраций. Книгу нужно выбирать таким образом, чтобы девочке хотелось ее читать снова и снова. В этом возрасте больше всего нравятся сказки. Не следует покупать очень большую книгу, достаточно будет на десяток-два страниц. Кстати, сейчас можно купить множество книг с героями известных мультсериалов и фильмов. Узнайте, кто любимый персонаж мультфильма и выбирайте книгу для девочки.

Другая идея заключается в покупке мягких игрушек в виде животных. Девочки, в семьях которых уже живут животные, будут особенно рады таким игрушкам. Если девочка любит животных, тогда этот подарок будет ей особенно по душе.

Еще один совет, девочки в детском возрасте очень любят красочные упаковки на подарке. Потому, купив подарок не забудьте его красиво упаковать или попросите сделать это в магазине.