Поиск по сайту:
Корзина:
Вы выбрали товаров: 0 шт.
оформить заказ



Авторизация
Логин:
Пароль:
 



Подсвечник
Подсвечник


© 2006 Podarilka.ru - Оригинальные и необычные подарки. Подарки для женщин и мужчин, дорогие бизнес подарки, корпоративные деловые подарки и эксклюзивные VIP подарки. Интернет магазин "Подарилка"



Статьи

Идеи подарков для мужчин


Выбрать подарки для мужчин не так трудно, как это может казаться. Выбор идеального подарка для мужчины, заключается в том, чтобы учесть его интересы и любимые занятия, его образ жизни. Человек будет признателен за любой полезный подарок, который вы ему подарите. Вам не придется тратить много денег, чтобы сделать его счастливым.

Подарок для спортивного мужчины

Спортивные мужчины либо любят заниматься спортом или смотреть спорт. Если он любит заниматься спортом, то можно приобрести для него спортивное питание. Если у него это уже есть, то можно выписать для него спортивный журнал или оформить членство в местном тренажерном зале или фитнес-клубе. Билеты на различные спортивные мероприятия его любимой команды, также будут желанным подарком.

Интеллектуальные мужчины

Интеллектуальные люди всегда хорошо образованы и любят читать и писать. Некоторые интеллектуальные мужчины также любят произведения искусства. Идеальный подарок для такого человека, это предмет, которые будет стимулировать его ум. К примеру, электронный кроссворд, книга стихов, или билет на местную выставку искусства, хороший и недорогой подарок для интеллектуального мужчины.

Мужчина меломан

Рассмотрим подарок для человека, который любит музыку. Такому подойдет книга сборник музыкальных композиция или нот. Человек, который любит рок-н-ролл будет рад подарку в виде памятных вещей своей любимой группы. Билеты на симфонический концерт рока также придется ему по вкусу. Если у вас ограниченный бюджет, то можно подобрать несколько компакт-дисков или купите подарочный сертификат на ITunes или Amazon MP3.