Поиск по сайту:
Корзина:
Вы выбрали товаров: 0 шт.
оформить заказ



Авторизация
Логин:
Пароль:
 



Подсвечник
Подсвечник


© 2006 Podarilka.ru - Оригинальные и необычные подарки. Подарки для женщин и мужчин, дорогие бизнес подарки, корпоративные деловые подарки и эксклюзивные VIP подарки. Интернет магазин "Подарилка"



Статьи

Подарки в соответствии с знаками зодиака


Овен. Представители этого знака обожают разные новинки в сферах техники, оружия и спорта. Упаковка должна быть максимально яркой, оригинальной и привлекающей внимание. Если вы хотите порадовать вашего друга спортивным подарком, то здесь подойдет все – от нового купальника до супермодного тренажера. Любой Овен будет в восторге от найденного под елочкой технического прибора нового поколения или охотничьего ножа ручной работы.

Телец. Люди, родившиеся под знаком Тельца, имеют отличный вкус, так что угодить им непросто. Придется очень постараться, чтобы подобрать презент, который понравится человеку. Старайтесь выбрать практичный, качественный, фирменный подарок, исходя из той суммы денег, которую вы имеете.

Тельцы не безразличны к старинным вещам. Изящный серебряный подсвечник или фамильный столовый сервиз обязательно придутся им по душе.

Близнецы. Им важен не сам подарок, а та любовь, с которой вы его дарите. И не важно, что это будет – компьютерная игра или маленький кулон. Главное, чтобы человек почувствовал ваши тепло и заботу.

Рак. Подарок для Рака должен быть оригинальным, уникальным и неповторимым, то есть таким, которого нет ни у кого. Например, перстень, сделанный на заказ, или морская раковина, найденная в подводной пещере и т.д.

Лев. Львы – ценители всего самого дорогого, шикарного, престижного. Если машина – то представительского класса, если изделия из золота, то самой высокой пробы, если аксессуары, то от кутюр. Обратите внимание на то, как вы собираетесь дарить подарок. Хорошо продумайте весь сценарий вручения.

Источник: http://www.uznayvse.ru