Поиск по сайту:
Корзина:
Вы выбрали товаров: 0 шт.
оформить заказ



Авторизация
Логин:
Пароль:
 



Подсвечник
Набор подсвечн.


© 2006 Podarilka.ru - Оригинальные и необычные подарки. Подарки для женщин и мужчин, дорогие бизнес подарки, корпоративные деловые подарки и эксклюзивные VIP подарки. Интернет магазин "Подарилка"



Статьи

Необычный и оригинальный подарок для женщины


Преподнесение уникального и оригинального подарка женщине, может сделать вас героем в ее глазах. Такой подход к подарку показывает, что вы творческая личность способная на многое ради того, чтобы сделать приятное небезразличному человеку. Независимо от ваших финансовых возможностей всегда можно подобрать уникальный подарок, для этого надо лишь знать интересы человека. Ниже приведены некоторые идеи, которые помогут вам выбрать оригинальный и необычный подарок получателю.

Кулинарное путешествие

Кулинарное путешествие будет прекрасным подарком для женщины, которая любит готовить. Конечно, традиционный подарок, в виде большой поваренной книги тоже хорош, но женщина будете по-настоящему счастлива, если сможет съездить в ??Испанию, Францию, Италию и посетит там кулинарные мастер-классы. Многие туристические компании предлагают подобные поездки, кстати, вы можете забронировать поездку на двоих, включая занятия, проживание и авиабилеты. Это дорогой подарок, но он позволит сохранить о себе воспоминания на долгие годы.

Для любителя книг

Книги – всегда хороший подарок, но выбор желаемой книги всегда непрост. Книга должна отражать интересы женщины, способствовать развитию ее увлечений. Например, если ваш получатель подарка любит детективы, купить ей целую серию детективов любимого автора. Если она любит исторические книги, то можно подарить поездку по историческим и памятным местам. Если она интересуется биографией какой-то личности, то можно съездить в исторические места, которые имеют отношение к конкретному человеку.