Поиск по сайту:
Корзина:
Вы выбрали товаров: 0 шт.
оформить заказ



Авторизация
Логин:
Пароль:
 



Набор подсвечн.
Подсвечник


© 2006 Podarilka.ru - Оригинальные и необычные подарки. Подарки для женщин и мужчин, дорогие бизнес подарки, корпоративные деловые подарки и эксклюзивные VIP подарки. Интернет магазин "Подарилка"



Статьи

Необычный подарок ребенку


Если вы устали дарить своим детям одни и те же игрушки, которые часто рекламируются по телевизору, или вы соперничаете за звание любимой тети или дяди, то надо дарить детям подарки, которые будут действительно выделяться из общей массы. Дети творческие и импульсивные создания, они считают, что могут делать все, что только пожелают, и они очень позитивно реагируют на подарки других людей. Если вы сделаете ребенку необычный подарок, то это принесет ему много радости и счастья

Необычные игрушки

Дети любят получать в подарок игрушки, но со многими из них они не играют долго. День-два, и ребенку уже надоела игрушка. Поэтому, надо дарить такую игрушку, с которой ребенок мог бы играть не один день. Подарите малышу пластиковую чашу, наполненную красочными деревянными прищепками. Он будет часами играть с ними, сортируя их по цвету, скрепляя их друг с другом и т.д. Для более старших детей, лет 10 придется по нраву электрическая швейная машинка, а также несколько метров ткани. Взрослые могут быть впечатлены тем, что ребенок создает на этой машинке. Камера от тракторных шин может показаться странным подарком для подростка, до тех пор, пока он сможет ее использовать для плавания на воде.

Вспомните свое детство, вспомните, как долго мы ждали чего-то, что очень хотелось испытать. Почему бы не сделать ребенку подарок в виде нового опыта. Возьмите, ребенка с собой в деловую поездку. Пусть они попробует посидеть в зале ожидания, проедется с вами на такси, побывает в номерах отеля. Совершенно потрясающим будет подарок в виде катания на воздушном шаре, прогулка верхом на лошадях.