Поиск по сайту:
Корзина:
Вы выбрали товаров: 0 шт.
оформить заказ



Авторизация
Логин:
Пароль:
 



Подсвечник
Подсвечник


© 2006 Podarilka.ru - Оригинальные и необычные подарки. Подарки для женщин и мужчин, дорогие бизнес подарки, корпоративные деловые подарки и эксклюзивные VIP подарки. Интернет магазин "Подарилка"



Статьи

Подарок маленькой девочке


Вы ищете подарок для маленькой девочки? Если вы раньше не делали покупок для этой возрастной группы, то у вас может возникать некоторая путаница в выборе подарка. Для этого возраста отлично подойдет подарок в виде мягкой игрушки, а также цветной книги. Перед покупкой, однако, будет нелишним поговорить с родителями ребенка, чтобы лучше узнать интересы девочки.

Книги

Хорошим подарком будет книга, которая продается вместе с небольшими плюшевыми животными, непосредственно связанными с описанной историей. Маленькие девочки очень любят мягкие игрушки, он могут спать с ними и носить их с собой. Подойдет и сборник рассказов о домашних животных. Посетите свой местный книжный магазин, там всегда широкий выбор подобных книг.

Для девочек немного старшего возраста можно подарить журнал, или подписку на журнал. Выбирайте такое издание, где будут интересные головоломки, рассказы и игры для детей.

Игрушки

Каждая маленькая девочка любит играть с кошельком. Вы можете выбрать в качестве подарка мягкую сумочку. Желательно, чтобы сумочка не была пустой, купите и положите туда игрушечный мобильный телефон, пластиковую помаду, ключи, бумажник и даже дебетовую карту, чтобы ребенок мог быть как мама.

Если вы хотите, чтобы маленькая девочка развивала свое воображение, можно подарить ей набор из пластикового чайного сервиза, в него входит набор кухонной утвари, фартук и головной убор шеф-повара.

Есть и другие наборы, которые включает в себя скалку и различные фрезы для приготовления печения.