Поиск по сайту:
Корзина:
Вы выбрали товаров: 0 шт.
оформить заказ



Авторизация
Логин:
Пароль:
 



Набор подсвечн.
Подсвечник


© 2006 Podarilka.ru - Оригинальные и необычные подарки. Подарки для женщин и мужчин, дорогие бизнес подарки, корпоративные деловые подарки и эксклюзивные VIP подарки. Интернет магазин "Подарилка"



Статьи

Приятный подарок близким людям


Несколько раз в году перед каждым человеком встаёт неизменный вопрос: «Что подарить (на день рождения, Новый Год, на годовщину, на день знакомства, на день Святого Валентина)? Как сделать оригинальный подарок на день рождения или Новый год? Какие оригинальные подарки выбрать любимым людям?».

Конечно, есть неизменный набор подарков, который в первую очередь приходит на ум. Это в меру оригинальные подарки, как правило это цветы, конфеты, духи и дезодоранты, различные наборы средств гигиены (гели для душа, скрабы, соли для ванн), кремы, ручки, записные книжки и ещё ряд подарков как для мужчин, так и для женщин (о том, что дарить мужчинам, читайте в статье "Подарки для мужчин, основные ошибки при выборе"). Конечно, всё это нужные и полезные вещи, но нам не хочется повторяться, нам хочется, чтобы подарок был не ожидаемым, а был приятным, оригинальным подарком. Хотя и все вышеперечисленные подарки можно вполне оформить и преподнести как оригинальные подарки, но об этом ниже.

Давайте вначале остановлюсь на основной ошибке, которую многие совершают при выборе оригинальных подарков.

Допустим, человек хочет подарить оригинальный подарок на день рождения или какой-то праздник и решает, например, подарить одежду. Но проблема в том, что далеко не всегда даритель понимает вкус того, кому дарит вещи. Поэтому часто такой оригинальный подарок на день рождения разочаровывает того, кому вы его подарили.

Не совершайте таких ошибок. Нам хочется порадовать человека, увидеть его живую реакцию, радость. Тогда возникает вопрос, а как же сделать оригинальный подарок? Как удивить и обрадовать, вызвать улыбку того, кому вы его дарите?

На самом деле это совершенно не сложно. Главное, уделить данному вопросу хоть какое-то время, подумать, что можно сделать необычного даже из стандартного, общепринятого набора подарков? Какой оригинальный подарок на день рождения можно сделать?

Давайте приведу несколько примеров. Самый первый пример, это Подарочный сертификат. Вы спросите, что в этом подарке оригинального? Да хотя бы то, что этот сертификат на покупку не просто книг, а покупку наших электронных книг о психологии мужчин! Вы часто видели такие сертификаты? Лично я - нет.

Источник: http://www.sun-hands.ru