Поиск по сайту:
Корзина:
Вы выбрали товаров: 0 шт.
оформить заказ



Авторизация
Логин:
Пароль:
 



Подсвечник
Шкатулка для украшений


© 2006 Podarilka.ru - Оригинальные и необычные подарки. Подарки для женщин и мужчин, дорогие бизнес подарки, корпоративные деловые подарки и эксклюзивные VIP подарки. Интернет магазин "Подарилка"



Статьи

Идеальный подарок на любой случай


Часто выбор оригинального подарка превращается в настоящую головную боль. Сделать что-то свое уже не позволяет время, а в магазинах все те же надоевшие сувениры-пылесборники. Что делать? Наша витрина оригинальных подарков поможет вам.

Идеальный подарок от идеального мужчины. «Красавчик» - это настоящий мужчина, который способен понять и оценить женщину, сказать ей ласковые и нежные слова приятным баритоном... Восхититься ее красотой и изяществом... И даже... признаться в любви!

Рост идеального мужчины – 28 см. Волосы – темные. Глаза – серые. Улыбка – нежная. В руках он держит розу, которую через секунду предложит своей новой подруге. Чтобы услышать все неземные комплименты и ласковые слова, избраннице «Красавчика» надо всего лишь слегка нажать на его ладошку. И тогда «Красавчик» начнет говорить такое, от чего у каждой женщины буквально подкосятся ноги:

- А как насчет большого и долгого поцелуя?

- Ты самая красивая и обаятельная! Я восхищен тобой!

- Я люблю тебя!

- У тебя сегодня был тяжелый день? Почему бы тебе не присесть и не дать мне помассировать твои ножки?

- Милая, пусть твоя мама погостит у нас еще одну недельку!

- У тебя такие очаровательные глаза и такой острый ум!

- Эта прекрасная роза – для тебя!

Фотоальбом говорящий «Best of Life» выполнен в элегантном стиле. Его обложка из искусственной кожи подчёркивает строгость дизайна и делает альбом универсальным для любых Ваших фотографий. Это оригинальное обрамление для любимых семейных фото, для фото из путешествий и отдыха, для самых ярких минут Вашей жизни, которые хочется вспоминать снова и снова!

Делать звуковые записи к фотографиям в фотоальбоме говорящем «Best of Life» очень легко. Нажмите кнопку «RECORD», а затем кнопку «PLAY» рядом с нужной фотографией и говорите. Вы можете записать голосовое сообщение длительностью до 10 секунд. Чтобы остановить запись, просто ещё раз нажмите кнопку «RECORD» или дождитесь автоматической остановки записи. Чтобы прослушать запись, нажмите кнопку «PLAY» рядом с фотографией.

Теперь при просмотре фотографий Вы сможете оживить свои воспоминания не только визуально. Вы можете записать обычное сообщение, рассказав про то, кто или что запечатлёно на фото, или же сделать оригинальную запись, например, смех ребёнка, шум прибоя, пение птиц, музыка и т.д. Очень хороший подарок для друзей и близких!

Источник: http://www.speaking-flowers.ru