Поиск по сайту:
Корзина:
Вы выбрали товаров: 0 шт.
оформить заказ



Авторизация
Логин:
Пароль:
 



Подсвечник
Шкатулка для украшений


© 2006 Podarilka.ru - Оригинальные и необычные подарки. Подарки для женщин и мужчин, дорогие бизнес подарки, корпоративные деловые подарки и эксклюзивные VIP подарки. Интернет магазин "Подарилка"



Статьи

Как выбрать подарок для разных людей?


Разве не все мы задали себе вопрос: «Что я должен купить?», когда дело доходит до выбора подарка для кого-то. Мы обычно покупаем те вещи, которые нам нравятся, даже если подарок не для нас. Так как же выбрать идеальный подарок на день рождения, Рождество или свадебный подарок, который не будет лежать у задней стенки шкафа и будет забыт? Один из лучших способов – попытаться выбрать подарки на основе личности, увлечений и интересов. Нет, я не говорю о покупке тонн бесполезных новинок, потому что даже новые вещи порой будут бесполезны.

Если дом человека наполнен старыми вещами, то человек определенно любит старые вещи и интересуется стариной. Это очень удобно для вас, потому что вы найдете целый ряд подарков на выбор, которым будет рад человек и который займет почетное видное место.

Если человек всегда веселит вас и ваших товарищей, когда вы вместе, и он тот, кто направляет тему для разговора, когда вы находитесь друг с другом, то он будет любить, скорее всего, все новое, а также выражающее чувство юмора. В таком случае можно выбрать какую-либо смешную, но полезную вещь. Также можно подарить какой-либо смешной чайный набор.

Но что же делать, если вы знаете человека недостаточно хорошо, а вам следует подготовить ему подарок? В таком случае следует взять какой-либо общий предмет, который будет по нраву каждому вне зависимости от интересов. Если вы были у человека дома и обнаружили то, чего действительно не хватает, то можно подарить эту вещь, но без лишнего намека.