Поиск по сайту:
Корзина:
Вы выбрали товаров: 0 шт.
оформить заказ



Авторизация
Логин:
Пароль:
 



Подсвечник
Набор подсвечн.


© 2006 Podarilka.ru - Оригинальные и необычные подарки. Подарки для женщин и мужчин, дорогие бизнес подарки, корпоративные деловые подарки и эксклюзивные VIP подарки. Интернет магазин "Подарилка"



Статьи

Что подарить?

Этот вопрос мучает почти всех. Особенно когда подарок должен иметь какой-то особый смысл, как один из видов самовыражения. Он должен радовать и дарящего, и того, кому предназначен. Здесь всё зависит от фантазии и возможностей.

Современные технологии и вековые традиции – кому что больше нравится. Ведь даже обычную, казалось бы, шкатулку можно купить такую, что дух захватывает. Сувениры, сделанные на заказ, уникальные, именные вещи, идеи которых придумал дарящий – это всё пользуется сейчас просто бешеным успехом.

Что бы это ни было, очень дорогой сувенир в единичном экземпляре или обыкновенная фоторамка и чашка, главное, чтоб вещь дарила радость. Да и тем, кто позаботился и сделал подарок, приятно, когда пользуются тем, что ты преподнес.

Самым лучшим подарком всех времен и народов считается знаменитый Тадж Махал. А ведь на самом деле, это правитель Индии Джехан преподнес дар своей жене. Так же знаменитыми в истории подарками считаются соболиные манто, которое подарил Людовик XIV своей жене, и бриллиант 70 карат, подаренный Элизабет Тейлор и даже жемчужина, которую преподнес Антоний Клеопатре.

На самом деле неважно, дорогой это подарок или нет, главное, он с душой и на самом деле ему рады. Тогда и сам подаривший получит заряд позитивных эмоций надолго.