Поиск по сайту:
Корзина:
Вы выбрали товаров: 0 шт.
оформить заказ



Авторизация
Логин:
Пароль:
 



Подсвечник
Шкатулка для украшений


© 2006 Podarilka.ru - Оригинальные и необычные подарки. Подарки для женщин и мужчин, дорогие бизнес подарки, корпоративные деловые подарки и эксклюзивные VIP подарки. Интернет магазин "Подарилка"



Статьи

Основные тонкости при выборе одежды в подарок для девушки


Одежда является отличным подарком для вашей подруги, если она заинтересована областью моды или намекнула вам, что она нуждается в новом наряде. Есть советы, которые помогут вам подобрать одежду, которую она будет носить и дарить вам улыбку!

Определите размер ее одежды. До похода в магазин определите, какой размер ваша подруга носит в той или иной части одежды, которую вы планируете купить. Если вы планируете приобрести свитер, выясните, носит ли она обычно свитеры малых размеров, средних или большие свитеры. Узнавание этой информации заранее позволит избежать покупки вещи неправильного размера.

Если вы не уверены в ее размере, существует единственный способ выяснить это – спросить ее напрямую. В то время как она может подозревать, что ваш вопрос в связи с подарком, она будет польщена тем, что вы думаете о ней. Если вы не хотите спрашивать ее об этом, проверьте метки на одежде для поиска данной информации. Другим способом является «выпытывание» этой информации у одного из своих друзей или членов ее семьи. Этот человек может незаметно спросить подругу или, возможно, уже знает эту информацию.

Выбора магазина является важной частью выбора одежды в качестве подарка для вашей подруги. Выберите магазин, где она любит делать покупки. Когда вы делаете покупки в магазине, который она любит, она, скорее всего, будет весьма рада подобному подарку.

Вспомните прошлые поездки по магазинам со своей подругой и магазины, которые привлекли ее внимание. Эти магазины являются прекрасным местом, где можно начать искать одежду в качестве подарка для нее. Если вы не уверены в конкретном магазине, спросите членов ее семьи или друзей о вариантах. Вы даже можете взять одного из них в магазин с вами, чтобы помочь в выборе одежды.