Поиск по сайту:
Корзина:
Вы выбрали товаров: 0 шт.
оформить заказ



Авторизация
Логин:
Пароль:
 



Подсвечник
Шкатулка д/украш.


© 2006 Podarilka.ru - Оригинальные и необычные подарки. Подарки для женщин и мужчин, дорогие бизнес подарки, корпоративные деловые подарки и эксклюзивные VIP подарки. Интернет магазин "Подарилка"



Статьи

Виды подарков

Люди каждый день дарят друг другу тысячи подарков: любимым, друзьям, знакомым, коллегам.

В основном, подарки делятся на несколько групп. Первая группа: подарки полезные. Но тут уже надо знать специфику человека, которому дарится что-то, ведь польза для каждого своя. Тут уж нужно узнать сначала, чем человек интересуется и чем по жизни занимается, а потом уж и подарки полезные дарить.

Вторая группа, это сувенирные подарки. Их нельзя назвать бесполезными, но они не имеют никакого практического применения. Это всякие фото-рамочки, картинки, статуэтки, шкатулки, открытки, магнитики и очень много чего еще, благо, сувенирная коммерция процветает. Да и тут особо не нужно заморачиваться, что человеку интересно и что он предпочитает, так как такие подарки чаще всего довольно стандартизированы.

Третий вид подарков – хендмейд (то, что сделано своими руками). Чаще всего такие вещи недорогие, зато своими руками и от чистого сердца. Хендмейдом может быть что угодно – от бисерной бижутерии, до сшитых вручную сумок. Сейчас хендмейд это целая индустрия, где умельцы могут предложить огромный выбор, и можно найти подарки на любой вкус.

Последний вид – это дорогие, и чаще всего малополезные подарки, как что-то из антиквариата или драгоценностей, какие то золотые статуэтки или очень дорогие картины. Это достаточно редкий вид подарков, когда люди, у которых много денег, не хотят особо фантазировать или у них банально нет времени.