Поиск по сайту:
Корзина:
Вы выбрали товаров: 0 шт.
оформить заказ



Авторизация
Логин:
Пароль:
 



Шкатулка для украшений
Шкатулка д/украш.


© 2006 Podarilka.ru - Оригинальные и необычные подарки. Подарки для женщин и мужчин, дорогие бизнес подарки, корпоративные деловые подарки и эксклюзивные VIP подарки. Интернет магазин "Подарилка"



Статьи

Необыкновенный подарок


Зачастую, выбирая подарок, мы сталкиваемся с большим выбором. И здесь важно не растеряться, не поддаться эмоциям. Поэтому мы постараемся помочь вам найти в нашем магазине именно то, что наилучшим способом выразят ваши чувства и надолго подарят чувство комфорта и удовлетворенности.

Картины из янтаря — это прекрасный подарок ценителям живописи. Ведь помимо основной идеи картины, она инкрустирована янтарной крошкой, что делает ее настоящим произведением искусства. Картина с янтарем дополнит любой интерьер и наполнит его солнцем. На нашем сайте представлены не все возможные работы. Если у вас или человека, которому вы хотите преподнести картину, есть какие-либо любимые пейзажи, натюрморты, изображения животных, мы можем воплотить в жизнь любое ваше желание. Картины из янтаря — уникальная работа художников: каждая из них уникальна и не похожа на другие, поэтому такая покупка обещает стать непревзойденным подарком!

Отдельно стоит затронуть портреты из янтаря. Это исключительное произведение. Ведь такая картина создается индивидуально по фотографии. И представьте себе реакцию человека, которому дарят его портрет. А теперь помножьте ее на "5". Это то, что называется восторгом! Такой подарок произведет настоящий фурор, а вас выставит в обществе незаурядной личностью, способной чувствовать высокое. Не упустите такую возможность.

Если вы или ваше окружение являетесь верующими людьми, то, наверняка, знаете о свойствах янтаря. Новорожденных издревле окуривали янтарем для лучшего роста, молодоженов — для счастливой семейной жизни, воинов-охотников — для лучшего улова и победы, умерших - чтобы защитить его душу от злых духов. Поэтому для вас особую ценность будут иметь иконы из янтаря. Хотя, если честно, иконы из янтаря вряд ли оставят равнодушным даже неверующего человека. Ведь такая икона светится теплом, несет веру и покой. Наши мастера вкладывают всю душу в создание этих произведений. Поэтому такое приобретение станет настоящим шедевром, принадлежащим только вам и вашей вере.

Сувениры из янтаря, к сожалению, не сильно распространены в нашей жизни. Хотя это большое упущение. Ведь если вспомнить о магических свойствах янтаря, то сувениры станут уникальным приобретением. Если вы по-настоящему любите этот камень, сувениры из янтаря — обязательный предмет вашей коллекции.

Особого слова достойны предметы интерьера из янтаря. Все мы слышали о янтарной комнате Екатерины. Сегодня у нас есть уникальная возможность создать в своем доме неповторимый уголок, похожий на дворцовую комнату. Предметы интерьера из янтаря принесут в дом положительную энергетику, зарядят ею его обитателей.

Вообще, любые подарки из янтаря — уникальные, неповторимые шедевры. Это настоящий сюрприз для всех ценителей искусства. Любое изделие: будь то картина из янтарной крошки, иконы из янтаря, сувениры с янтарем - никого не оставит равнодушным. Янтарь невозможно не любить. И если вы еще не успели проникнуться его необыкновенной красотой, не медлите. И подарите частичку своего тепла, заключенного в этом необыкновенном камне, своим близким.

Источник: http://amberpic.ru/