Поиск по сайту:
Корзина:
Вы выбрали товаров: 0 шт.
оформить заказ



Авторизация
Логин:
Пароль:
 



Подсвечник
Шкатулка для украшений


© 2006 Podarilka.ru - Оригинальные и необычные подарки. Подарки для женщин и мужчин, дорогие бизнес подарки, корпоративные деловые подарки и эксклюзивные VIP подарки. Интернет магазин "Подарилка"



Статьи

Отличный подарок для мужчин


Мужчинам нравится получить романтические подарки даже больше, чем женщинам. Некоторые думаю, что подобрать хороший подарок для мужчины очень сложно. На самом деле есть много интересных идей романтических подарков для мужчин. Используйте свое воображение, чтобы найти подходящий подарок, который показывал бы ему, как сильно вы любите его и заботитесь о нем.

Послание в бутылке

Это идея оригинального подарка, который подойдет любому мужчине. Купите стеклянную бутылку, в специальном магазине по продажам сувениров. Напиши романтичное любовное письмо на листе бумаги, перечислите все причины, по которым вы любите своего мужчину. Как вариант, можно дать заголовок своему письму в виде «365 причин, почему я тебя люблю». Такой подарок отлично подойдет на юбилей или другой праздник. Сверните бумагу и запихните ее в бутылку, убедиться, что мужчина сможет извлечь бумагу, не разбивая бутылку.

Если у вас есть литературный талан, то напишите вашему парню или мужу стихотворения или поэму. От вас не требуется профессиональных навыков писателя, стихотворение просто должно отражать ваши мысли и чувства по отношению к любимому человеку. Обязательно пишите своей произведение личным почерком на хорошей, красивой бумаге. Для придания особой красоты подарку, бумагу можно красиво оформить в рамку.

Сертификат на массаж

Сделайте ему даром в виде покупки сертификата на массаж. Многие подарочные сертификаты можно приобретать на двоих, или купить два отдельных сертификата. Мужчина будет очень рад, если вы сходите вместе с ним на массаж и расслабитесь.