Поиск по сайту:
Корзина:
Вы выбрали товаров: 0 шт.
оформить заказ



Авторизация
Логин:
Пароль:
 



Подсвечник
Шкатулка д/украш.


© 2006 Podarilka.ru - Оригинальные и необычные подарки. Подарки для женщин и мужчин, дорогие бизнес подарки, корпоративные деловые подарки и эксклюзивные VIP подарки. Интернет магазин "Подарилка"



Статьи

Подбор подарка на любой праздник


Подбор правильных подарков – очень нелегкое и трудоемкое занятие. В первую очередь, нужно обдумать их уместность. Согласитесь, друзьям на свадьбу принято дарить одно, любимой девушке на День Валентина – совсем другое, а другу-холостяку на день рождения требуются подарки третьего вида. Поэтому подарки подбирать нужно тщательно и с умом. К тому же, подарки должны быть не только оригинальными, стильными и интересными, они должны быть еще и полезными. Бесполезные вещи в качестве подарков не всегда уместны, к тому же не все их любят. Желательно, чтобы подарки были сюрпризом и могли удивить именинника. При выборе подарков следует учитывать социальный статус людей, для которых они предназначены. Если у вас много денег и вы хотите подарить подарок человеку, менее имущему, чем вы, вам следует совместить в вашем подарке щедрость и оригинальность, но при этом постараться, чтобы подарок не был очень дорогим, иначе именинник будет чувствовать себя обязанным вам, а то и вовсе может отказаться от слишком щедрого подарка.

Для семьи.

Выбирать подарки членам семьи легко, ведь вы знаете все об их интересах и увлечениях. К тому же, в семье принято говорить о своих мечтах и желаниях, так что вы изначально знаете, чему обрадуется именинник. Желательно все же организовать сюрприз, например: купить то, что просят, но лучше и дороже, либо дополнить основной подарок вторым, незначительным. Ведь главная цель подарка – удивить и принести радость.

Для детей.

Чтобы не ошибиться, нужно обратить внимание на круг интересов ребенка - там идеи подарков! Если он любит рисовать, тогда малышу наверняка понравятся карандаши или краски, если любит конструкторы, подарите ему Лего или интересную головоломку, для маленькой девочки отличным подарком будет красивая кукла. Конечно, необходимо обращать внимание на возраст, ведь в разном возрасте у детей разные интересы.

Источник: http://www.pum-pu.ru