Поиск по сайту:
Корзина:
Вы выбрали товаров: 0 шт.
оформить заказ



Авторизация
Логин:
Пароль:
 



Шкатулка для украшений
Шкатулка д/украш.


© 2006 Podarilka.ru - Оригинальные и необычные подарки. Подарки для женщин и мужчин, дорогие бизнес подарки, корпоративные деловые подарки и эксклюзивные VIP подарки. Интернет магазин "Подарилка"



Статьи

Подарки любимой на разные праздники


Дарить женщинам подарки приятно, но иногда - трудно. Порой с ног собьешься, чтобы найти что-то невероятное, а любимая в лучшем случае морщит носик, а в худшем - смертельно обижается. Почему так происходит? Чем она недовольна? Как и когда дарить подарки? Как найти для нее что-то особенное? Ответы на эти и другие вопросы найдутся в инструкции, которую подготовил для мужчин журнал Esquire.

1. Прятать подарки за спину, чтобы не испортить сюрприз - признак дурного тона и худого кошелька. Подарки надо эффектно упаковать. Газеты и оберточная бумага скучного серого цвета не подойдут. Пластиковый пакет с ручками - тоже.

2. Дарите женщинам подарки на: день рождения, Международный женский день, День святого Валентина, Новый Год. Это обязательно.

3. Необязательно, но тем не менее рекоммендуется дарить подарки на: День независимости Казахстана, первую годовщину третьего (судьбоносного) свидания, День взятия Бастилии, День Парижской комунны, День радио, День защиты детей и День всех святых. В общем, по любому поводу.

4. Цветы - это не самостоятельный подарок, а лишь красивое приложение к основному. Гарнир, с позволения сказать.

5. Если не знаете, что выбрать, остановите свой выбор на розах классических цветов (розовые, красные, белые), однотонных тюльпанах, орхидеях, каллах.

Источник: http://www.psychologov.net