Поиск по сайту:
Корзина:
Вы выбрали товаров: 0 шт.
оформить заказ



Авторизация
Логин:
Пароль:
 



Подсвечник
Набор подсвечн.


© 2006 Podarilka.ru - Оригинальные и необычные подарки. Подарки для женщин и мужчин, дорогие бизнес подарки, корпоративные деловые подарки и эксклюзивные VIP подарки. Интернет магазин "Подарилка"



Статьи

Приятный подарок для девушки


Самая большая тайна для нас, парней – это, понятное дело, противоположный пол. Девочки, девушки, женщины... И из-за полного незнания, что творится в женской душе, мы порою попадаем впросак. И часто виной тому – неправильно выбранный или преподнесенный подарок.

Вообще, эта тема – подарки девушкам, наверное, самая для нас щекотливая. И тонкая. Ошибок избежать невозможно, как тут ни старайся. Поэтому просьба строго меня не судить – я ведь не девушка, я всего лишь человек, который наковырял как можно больше информации и попытался сделать из нее нечто похожее на правду. Читайте.

Кстати, дорогие девушки. Прочитав здесь что-то, что вам кажется неправильным, не бегите к маме и не жалуйтесь ЕЙ. Жалуйтесь МНЕ. А я исправлюсь или дополню. Адрес тот же – info@acapod.ru. И вообще, не жалуйтесь, и не ждите, пока парни разберутся, а напишите-ка сами, какие подарки вы любите получать. Так больше толку будет!

Хочу заметить, что здесь, в этом разделе, рассматриваются только реальные подарки. Конечно, никакая девушка не откажется от кольца с бриллиантом или виллы на Сейшелах, разве только если она хочет виллу на Багамах. Но подарить ей эту самую виллу, где бы она ни находилась, парень вряд ли сможет. Так что, дорогие девушки, не придирайтесь к списку подарков с этой точки зрения. Мы, парни, прекрасно помним о вилле и будем стремиться к исполнению и этого желания.

Как надо дарить?

Существует масса литературы на тему, как дарить подарки. Мы не будем говорить обо всех случаях, а остановимся на процессе дарения прекрасным дамам. Итак.

Процесс дарения не должен быть небрежным, типа “на, это тебе”. Даже если вы стесняетесь, дарите как можно более красиво и вежливо, но не перегибайте палку – если начнете, грубо говоря, слишком выделываться, девушке может это не понравиться. Сто пудов не понравится – они вообще не любят хвастунов.

Не вздумайте начать описывать, какой это дорогой подарок, как сложно было его искать и так далее.

Обязательно снимите с подарка ценник, дарить что-то с ним – некрасиво.

Если дарите книгу – не подписывайте ее. Лучше просто напишите все свои мысли на открытке и вложите ее внутрь.

Ваш подарок должен быть на уровне вашего достатка. Не стоит дарить девушке полную дешевку, однако подарок, на который вы потратите все свои деньги, тоже вряд ли ее обрадует. Если она, конечно, хорошо к вам относится.

И помните – плохой подарок хуже, чем его отсутствие! Не знаете, что любит и предпочитает девушка, – просто поцелуйте ее и скажите “я и есть твой подарок”. Иногда срабатывает.

Источник: http://www.acapod.ru