Поиск по сайту:
Корзина:
Вы выбрали товаров: 0 шт.
оформить заказ



Авторизация
Логин:
Пароль:
 



Подсвечник
Шкатулка для украшений


© 2006 Podarilka.ru - Оригинальные и необычные подарки. Подарки для женщин и мужчин, дорогие бизнес подарки, корпоративные деловые подарки и эксклюзивные VIP подарки. Интернет магазин "Подарилка"



Статьи

Ювелирное изделие – как подарок женщине


Чтобы не ошибиться в выборе, покупке и подборе ювелирных украшений, нужно соблюдать несколько правил.

При выборе ювелирных подарков нужно обращать внимание на стиль одежды женщины, чтобы украшение стало последним штрихом в дополнении к её совершенному внешнему виду. Нужно подобрать ювелирное изделие, учитывая индивидуальность характера женщины, цвет её глаз, особенности фигуры. Молодая девушка может позволить себе носить эпатирующие, слегка дерзкие украшения, в то время как более взрослой женщине больше подойдут классические, элегантные дополнения к образу.

Очень важно найти камень-талисман, так называемый счастливый камень. По одной из древних легенд бриллианты благоприятны для женского здоровья и, безусловно, подойдут любой даме.

Стоит обратить на комплекцию женщины. Правило состоит в том, что для крупных рук больше подойдут массивные изделия, в то время, как нежные руки лучше украсят тонкие изящные кольца. Если выбирать в подарок серьги, немалую роль играет цвет глаз, макияж. Известно, что драгоценный камень, который станет частью украшения-подарка, можно выбрать, руководствуясь астрологическими обозначениями – у каждого знака зодиака есть «свой» камень.

Можно сделать приятный сюрприз женщине, заполнив её шкатулку целым ювелирным гарнитуром. Причем не обязательно это должен быть один подарок, можно укомплектовать набор, поднося к каждому следующему празднику часть ювелирной композиции – например, сначала кольцо, затем браслет, кулон, серьги…

Ювелирное изделие – прекрасный подарок и дополнение к индивидуальности женщины.