Поиск по сайту:
Корзина:
Вы выбрали товаров: 0 шт.
оформить заказ



Авторизация
Логин:
Пароль:
 



Набор подсвечн.
Подсвечник


© 2006 Podarilka.ru - Оригинальные и необычные подарки. Подарки для женщин и мужчин, дорогие бизнес подарки, корпоративные деловые подарки и эксклюзивные VIP подарки. Интернет магазин "Подарилка"



Статьи

Способы порадовать своих родителей


Персонализированный подарок для ваших родителей отлично демонстрирует вашу заботу о них. Вы можете персонализировать свой подарок гравировкой, или можете купить продукт или вещь, созданный по специальному заказу для ваших родителей. Это может быть то, что соответствует их интересам или отражает единство вашей семьи. Конечно, выбор такого подарка займет время, поэтому его надо начинать планировать заранее. Будь то подарок на день рождения, или юбилей, родители потом будут долго хранить и лелеять ваш подарок.

Для того, чтобы определиться с выбором подарка, надо составить список интересов ваших родителей. К примеру, темами могут быть рыбалка, гольф, чтение, теннис, или другое хобби.

Подумайте о подарках, которые относятся к их увлечениям: может быть это будет новая сумка для гольфа ручной работы, уникальная книга, или другой ценный для них предмет.

Сделайте на своих подарках гравировки имен родителей, если это возможно. Наверняка любителям чтения придется по нраву любимая книга с автографом автора, или другой персональный подарок от известной личности. Помните, что для создания гравировки надо достаточно времени, поэтому предметы надо относить в салон за несколько дней до даты преподнесения подарка.

Другой вариант заключается в самостоятельном создании подарка. Соберите старые фотографии и письма, и создайте из них альбом. Или попросить других членов семьи и друзей написать свои любимые воспоминания о ваших родителях; обобщите эти в уникальную информацию в красивый альбом. Хотя эти подарки требуют больших инвестиций времени, они гораздо более запоминающиеся, чем приобретенные в магазине предметы.