Поиск по сайту:
Корзина:
Вы выбрали товаров: 0 шт.
оформить заказ



Авторизация
Логин:
Пароль:
 



Подсвечник
Подсвечник


© 2006 Podarilka.ru - Оригинальные и необычные подарки. Подарки для женщин и мужчин, дорогие бизнес подарки, корпоративные деловые подарки и эксклюзивные VIP подарки. Интернет магазин "Подарилка"



Статьи

4 вещи, нужные каждому бизнесмену


Бизнесменом может быть известный банкир, предприниматель в сфере малого бизнеса, продавец, менеджер ресторана или автомобильный дилер. Независимо от отрасли работы, каждый бизнесмен нуждается в нескольких предметов, необходимых для его работы и достижения успеха. Эти предметы могут быть в различных формах, размерах и стилях, но основное их достоинство – универсальность.

Ежедневник имеет важное значение для любого бизнесмена, который хочет идти в ногу со своим графиком. Это может быть небольшой карманный календарь, где будут помечаться нужные даты, или же это может быть высокотехнологичный гаджет с микропроцессором. Независимо от того, какой инструмент будет использоваться, бизнесмен всегда нуждается в том, чтобы быть пунктуальным и последовательным в работе.

Инструменты для работы. В зависимости от профиля своей работы, бизнесмен нуждается в различных инструментах для выполнения своих обязанностей. Для некоторых это может быть ноутбук и сотовый телефон, для других это может быть белая доска и мел.

Портфель

Наряду с инструментами для работы, каждый бизнесмен нуждается в портфеле или сумке, где он будет носить все вещи, необходимые для работы. Портфель должен удовлетворять индивидуальному стилю. При этом он должен быть изготовлен из высококачественных материалов, что добавляет солидности.

Красивый костюм

В зависимости от отрасли работы, некоторые предприниматели могут носить костюмы на повседневной основе. Почти у каждого бизнесмена бывают случаи, когда надо надеть костюм особенно красивый и дорогой. Это может быть связано с презентацией новой книги, деловыми переговорами либо другими событиями, которое занимают важное место в деятельности бизнесмена.