Поиск по сайту:
Корзина:
Вы выбрали товаров: 0 шт.
оформить заказ



Авторизация
Логин:
Пароль:
 



Набор подсвечн.
Подсвечник


© 2006 Podarilka.ru - Оригинальные и необычные подарки. Подарки для женщин и мужчин, дорогие бизнес подарки, корпоративные деловые подарки и эксклюзивные VIP подарки. Интернет магазин "Подарилка"



Статьи

Праздничные подарки для девушек


Все девчонки в возрасте 18 лет озабочены своей фигурой и частенько сидят на диетах. Если ты хочешь помочь своей подруге, поддержать ее в стремлении быть стройной и в тоже время развеселить ее - подари мотивационный магнит "Я не толстею" . Из 12 штук магнитов наверняка ты выберешь тот, который больше подходит для подарка твоей любимой подружке на 18 лет. А можно подарить 5 или все 12 магнитов! Они упакованы в красивый красочный конверт и формат А5 (половинка альбомного листа) делают подарок весомым и серьезным. Наш интернет-магазин пошел еще дальше, мы предлагаем такие магниты на английском языке. А хочешь еще новинку? Мы можем сделать такой магнит с изображением твоей подруги, только вышли фото!

Подарочные наборы из конфет

"Я желаю тебе сладкой жизни!", "Ты моя сладкая!" "My hani" (мой медок) - сладость издавна считалась атрибутом хорошей достойной жизни и наслаждения. Приносить в качестве подарка коробку конфет или шоколадку было принято во времена СССР, кто не помнит из нас замечательную сцену романтического свидания из кинофильмы "Служебный роман"? Все чин-чином - Анатолий Новосельцев принес в подарок бутылку вина и коробку конфет. Хороший, дорогой шоколад и изысканное вино в красивой, оригинальной упаковке - подарок, который не стыдно будет вручить и в наши дни. В нашем интернет-магазине, в разделе "Подарочные наборы" вы найдете разнообразные композиции: "Гейша", "Мечты сбываются", "Белла", "Праздничная" - эти композиции будут идеальным решением подарка для любимой подруги.

Источник: http://podarkam-da.ru