Поиск по сайту:
Корзина:
Вы выбрали товаров: 0 шт.
оформить заказ



Авторизация
Логин:
Пароль:
 



Набор подсвечн.
Шкатулка д/украш.


© 2006 Podarilka.ru - Оригинальные и необычные подарки. Подарки для женщин и мужчин, дорогие бизнес подарки, корпоративные деловые подарки и эксклюзивные VIP подарки. Интернет магазин "Подарилка"



Статьи

Факторы при выборе подарка


Выбирая подарки, нужно думать в первую очередь не о своих желаниях, а больше о предпочтениях виновницы торжества. Также очень важно помнить возраст подруги. То, что дарят на восемнадцатилетие, не совсем подойдет тридцатилетней девушке.

Очень важно подбирать подарок тщательно и не на скорую руку. Не так чтобы, проходила мимо, заскочила и купила. В выбор подарка надо вкладывать всю душу, тогда он по-настоящему сможет порадовать именинницу.

Постарайтесь разузнать о чем ваша подруга мечтает, чтобы она хотела купить. Женщины всегда делятся своими впечатлениями об одежде, косметике. Так что без особых проблем можно купить сертификат на покупку той или иной одежды или косметику той фирмы, которую любит ваша подруга.

Подарите подруге сертификат на покупку одежды

Подарите подруге сертификат на покупку одежды

Дарим впечатления

В наши дни модно дарить не только вещи, но и впечатления. То есть, такие подарки, которые вызывают бурю эмоций и надолго запоминаются. К ним относятся, подводное плавание, полет на вертолете, сплав по реке, романтические путешествия. Подарите подруге незабываемые ощущения. Может быть она мечтала об этом, но не решалась на такое.

Красота

Хорошим подарком будет посещение салона красоты. От такого подарка не откажется наверно никакая женщина. Но такой подарок уместен только в том случае, если вы очень близкие подруги. Нехорошо будет, если у нее промелькнет такая мысль: «Не ужели я так не хорошо выгляжу, что мне надо в салон?».

Поход в салон красоты - отличная идея для подарка подруге

Поход в салон красоты – отличная идея для подарка подруге

Если подруга та еще модница и следует новым тенденциям, то подарите ей стильную бижутерию. Выбор на все эти украшения огромен и выбор за вами.

Источник: http://2yougift.ru