Поиск по сайту:
Корзина:
Вы выбрали товаров: 0 шт.
оформить заказ



Авторизация
Логин:
Пароль:
 



Подсвечник
Шкатулка для украшений


© 2006 Podarilka.ru - Оригинальные и необычные подарки. Подарки для женщин и мужчин, дорогие бизнес подарки, корпоративные деловые подарки и эксклюзивные VIP подарки. Интернет магазин "Подарилка"



Статьи

Фоторамки


Произнося слово «фоторамка» Вы, скорее всего, представляете себе скучные пластиковые или деревянные рамочки. Мы перевернем это представление, поскольку видим этот предмет совершенно по-другому. Фотографии - это напоминание о торжественных и приятных моментах жизни, поэтому такое изображение обрамлять должна необычная и стильная фоторамка. Возможно, просыпаясь, Вы останавливаете взгляд на фотографии Любимого человека, который Вам дорог.

Функция электромагнитной фоторамки левитация способна оживить фотографию, позволить смотрящему почувствовать это не забываемое мгновение. Электромагнитная фоторамка левитация выполняет свою важную функцию, концентрируя Ваше внимание на самом объекте. Уникальность данной фоторамки состоит в применении передовых технологий. В электромагнитной фоторамке находятся магниты специального назначения, с помощью которых фоторамка парит и вращается в воздухе. В то время когда приостановлено движение фоторамки левитация, вам нужно немного ее подтолкнуть, и снова она начнет показывать фотографии с обеих сторон, вращаясь и радуя Вас. А необычно выполненная радужная подсветка, которая играет по бокам электромагнитной фоторамки, сделает ее еще ярче и выразительнее. В каком бы месте Вы ее не поставили, в офисе, дома или в других местах, фоторамка обязательно обратит внимание деловых партнеров, друзей или Ваших близких людей, вызовет искреннее восхищения и послужит поводом для начала разговора.