Поиск по сайту:
Корзина:
Вы выбрали товаров: 0 шт.
оформить заказ



Авторизация
Логин:
Пароль:
 



Набор подсвечн.
Шкатулка д/украш.


© 2006 Podarilka.ru - Оригинальные и необычные подарки. Подарки для женщин и мужчин, дорогие бизнес подарки, корпоративные деловые подарки и эксклюзивные VIP подарки. Интернет магазин "Подарилка"



Статьи

Домашняя Мини пивоварня – лучший подарок для любителей пива


Мини пивоварня – это настоящая радость для любителей пива! Ароматный пенный напиток, согласно исследованиям поднимает настроение и улучшает здоровье, благодаря наличию эфирных масел, витаминов и легкоусвояемых белков. Регулярное употребление такого напитка укрепляет сердечно-сосудистую систему, повышает иммунитет, улучшает состояние волос, кожи и работу желудочно-кишечного тракта, стимулирует аппетит. Но пиво должно быть нефильтрованным, "живым" и свежим, так как при высокой температуре витамины и белки расщепляются, а пивные дрожжи гибнут.

Если Вы для близкого человека выбираете подарок, то мини пивоварня станет наилучшим решением. Она компактная и стильная и идеально подойдет для установки на кухне, и может даже удачно влиться в интерьер любого помещения.

Упакуйте мини пивоварню в стильную подарочную упаковку вместе с подробной инструкцией по сборке и эксплуатации. Собирать очень легко, подобно детскому конструктору.

Бочонок состоит из 2-х частей, между которыми расположено уплотнительное кольцо, выполненное из резины. В верхней части устанавливается манометр, чтобы можно было измерить внутреннее давление, которое создается на разных этапах приготовления пенного напитка. Сбоку устанавливается кран и устройство карбонизации, которое предназначено для добавления углекислоты, нормализующей давление. Специальное декоративное основание придает бочонку особую устойчивость.