Поиск по сайту:
Корзина:
Вы выбрали товаров: 0 шт.
оформить заказ



Авторизация
Логин:
Пароль:
 



Подсвечник
Шкатулка для украшений


© 2006 Podarilka.ru - Оригинальные и необычные подарки. Подарки для женщин и мужчин, дорогие бизнес подарки, корпоративные деловые подарки и эксклюзивные VIP подарки. Интернет магазин "Подарилка"



Статьи

Чудо-подарок на свадьбу


Подарок к долгожданному и, в основе своей, единственному дню в жизни должен быть особенным. А в чем сложность – должен учитывать вкусы двух людей одновременно.

Если на свадьбу подарить нечто традиционное, например, постельное белье, теплое одеяло или столовый сервиз, то можно оказаться далеко не первым, одарившим супругов подобным презентом. Так что стоит хорошенько поразмыслить, прежде чем приниматься за поиски подарка на свадьбу, не забывая о том, что этот подарок, скорее всего, будет бережно храниться, как память о трогательном торжестве.

Неожиданным и душещипательным подарком может стать небольшое слайд-шоу о любви молодоженов, об их жизни до свадьбы, оформленное красивой романтической музыкой, звуковыми эффектами, подписями фотографий. Создать такой подарок можно с помощью любой программы для создания презентаций и фотомонтажа. Для демонстрации слайд-шоу нужен цифровой проектор, который можно взять в прокат, в качестве экрана использовать светлую стену или простынь.

Можно в необычной форме преподнести в подарок самое обычное – деньги. Просто оформив их в виде картины, беспорядочно уложив их под стекло обычной фоторамки по всей площади и подписав под каждой купюрой что-то вроде: «На коньяк для друзей», «На подгузники для первенца», «На ремонт ванной». Оригинально и незабываемо.

Еще пара условий для чудо-подарка: он не должен вызывать страх или испуг, ни в коем случае не должен портить настроение. И еще – не нагромождайте свои презенты словами и текстами, уложитесь в несколько коротких, но впечатляющих фраз, чтобы ваш подарок обязательно удостоился рассеянного внимания брачующихся.