Поиск по сайту:
Корзина:
Вы выбрали товаров: 0 шт.
оформить заказ



Авторизация
Логин:
Пароль:
 



Подсвечник
Подсвечник


© 2006 Podarilka.ru - Оригинальные и необычные подарки. Подарки для женщин и мужчин, дорогие бизнес подарки, корпоративные деловые подарки и эксклюзивные VIP подарки. Интернет магазин "Подарилка"



Статьи

Оригинальный подарок для близкого мужчины


Поиск оригинального и отличного подарка для друга, часто может быть сложной задачей. К счастью, есть несколько идей оригинальных подарков, которые позволят вам удивить мужчину. Давайте перечислим некоторые из них

Образовательные курсы

Все привыкли, что подарок представляет собой какую-то вещь, но это не более чем стереотипы. Оригинальным подарком может быть талон на посещение курсов по интересной для мужчины области. К примеру, вы можете оплатить в качестве подарка курсы по подводному плаванию или кулинарные курсы. Некоторым придутся по вкусу занятия гольфом или экстремальными видами спорта. При желании, записаться на курсы можно вдвоем. Тогда будет возможность вместе поиграть в гольф или заняться мастер-классами по кулинарии.

Персонализированные спортивные вещи

Спортивный инвентарь – еще один замечательный подарок для мужчины. Персонализированные детали позволят добавить уникальный штрих к подарку. Если он любит играть в гольф, вы можете подарить ему сумку с его инициалами, или клюшку. По большому счету персонализировать можно почти все спортивное оборудование, многие магазины спортивных товаров оказывают подобные услуги на месте.

Поэзия и музыка

Отличным вариантом будет написание песни или стихотворения на подарок. Это действительно ценный и оригинальный подарок. Написанное стихотворение можно оформить в рамку, или подарить вместе с блокнотом. При написании, постарайтесь отметить лучшие черты вашего друга или мужчины, и он будет вспоминать их всю жизнь.