Поиск по сайту:
Корзина:
Вы выбрали товаров: 0 шт.
оформить заказ



Авторизация
Логин:
Пароль:
 



Подсвечник
Набор подсвечн.


© 2006 Podarilka.ru - Оригинальные и необычные подарки. Подарки для женщин и мужчин, дорогие бизнес подарки, корпоративные деловые подарки и эксклюзивные VIP подарки. Интернет магазин "Подарилка"



Статьи

А если у человека уже все есть?


Для некоторых мужчин очень сложно подобрать подарок. Бывают случаи, когда у человека уже есть все необходимое. Идеальный подарок показывает, что мы заботимся о человеке и хотим сделать для него приятное. Друг должен понимать, что вы его любите, и выражаете свою любовь в виде подарка.

Выходные, как подарок

Дважды проверьте, что ваш парень будет свободен в выходные. Заранее продумайте маршрут дорожной поездки, в которую вы отправитесь вдвоем. При желании можно забронировать отель. Купите билет на концерт, и сделайте предварительный заказ на ужин. В качестве отдыха можно отправиться в совместный поход. Любой мужчина высоко оценит проделанную работу, в придачу ко всему можно будет прочувствовать всю романтику отношений.

Особенное удовольствие

Приготовьте любимое блюдо вашего приятеля или попробуйте сделать что-то новое. Подготовьте закуску, салаты, несколько гарниров, основное блюдо и десерт. Побалуйте мужчину специальными десертами, в виде суфле. Это прекрасная идея, если ваш парень любит прекрасно поесть, но не очень хорошая, если мужчина сидит на диете.

Сюрприз

Даже если у парня уже все есть, сюрприз никогда не будет лишним, главное заранее его спланировать. Для этих целей можно подключить близких друзей, подобрать подходящие костюмы. Не забудьте подготовить костюм и для парня. Весь эффект в том, что для человека это будет полной неожиданность, а потому и очень радостным событием. Сюрприз особенно хорошо подойдет к круглой дате 25-летию или 40-летию.