Поиск по сайту:
Корзина:
Вы выбрали товаров: 0 шт.
оформить заказ



Авторизация
Логин:
Пароль:
 



Шкатулка д/украш.
Подсвечник


© 2006 Podarilka.ru - Оригинальные и необычные подарки. Подарки для женщин и мужчин, дорогие бизнес подарки, корпоративные деловые подарки и эксклюзивные VIP подарки. Интернет магазин "Подарилка"



Статьи

Идеальный подарок для бойфренда


Поиск идеального подарка для парня – всегда непростая задача. При этом неважно, вы вместе один месяц или уже 10 лет. Каждый хочет получить захватывающий подарок, который бы запомнился надолго. Прежде чем приступать к выбору, надо прикинуть бюджет, это позволит сузить выбор.

Электроника

Электронные гаджеты любимы почти всеми мужчинами. Кроме этого, их можно сделать персонализированными. Если парень много путешествует, то ему будет весьма кстати PSP или ридер Kindle, с ними он сможет проводить время за играми или чтением. PSP также позволяет просматривать фильмы. Вы можете сделать и подарок проще, например подарить компьютерную мышь, в форме автомобиля. Конечно, будет только плюсом, если подарки будут одновременно напоминанием о ваших отношениях. Например, вы можете подарить электронную фоторамку, предварительно загрузив туда несколько фотографий. На Kindle, можно добавить книги, которые вы оба читаете. Каждый раз, когда он будет использовать устройства, он будет думать о вас.

Музыка

Если он любит музыку, то избранные компакт-диски или винилы с записями будут особенно кстати. Прежде, чем сделать музыкальный подарок, надо выяснить, какая его любимая группа. Также можно подарить DVD диск с записью одного из концертов группы. Бывают ситуации, когда любимая группа приезжает с гастролями именно в ваш город. В таком случае, думаю не надо добавлять, что билеты будут просто сногсшибательным подарком. Если позволяет бюджет, то на концерт можно отправиться и в другой город.