Поиск по сайту:
Корзина:
Вы выбрали товаров: 0 шт.
оформить заказ



Авторизация
Логин:
Пароль:
 



Шкатулка д/украш.
Набор подсвечн.


© 2006 Podarilka.ru - Оригинальные и необычные подарки. Подарки для женщин и мужчин, дорогие бизнес подарки, корпоративные деловые подарки и эксклюзивные VIP подарки. Интернет магазин "Подарилка"



Статьи

Необычный подарок для мамы


Мама — женщина, которая любит бескорыстно и требует только внимания. Дети должны стараться угодить ей, а не просто купить какой-нибудь утюг или электрический чайник. Конечно, лучше, чтобы подарок для мамы состоял из основного и дополнительного — букета цветов. Таким образом, она сможет почувствовать себя настоящей женщиной, которой слегка за… Какие могут быть варианты?

Быть может, массаж головы? Позвольте хорошенько отдохнуть и расслабиться. Закажите сеанс на определенную дату и день, после чего преподнесите маме букет ароматных цветов и абонемент на одно или на несколько посещений кабинета массажиста. Помимо этого ей понравится, если Вы закажете изготовление картин и портретов по фотографиям, и она получит эксклюзивную работу, на которой будет запечатлена ее неувядаемая красота. Когда будете тайно похищать с её фотоальбома одну из фотографий, выбирайте лучшую. Имейте в виду, что подарок будет оформлен в багетную раму, которая впишется в любой интерьер (в основном у родителей он классический).

Тайский массаж головы поможет ей снять напряжение с мимических мышц, что сделает контур её лица более четким, а кожу помолодевшей. Он воздействует на рефлекторном уровне на кожу лица и головы. Будьте уверены — Вашей маме понравится подарок!

Семейная фотография

Семейная фотосессия, которая производится профессиональным фотографом, заставит «растаять» сердце любой женщины. Мама всегда рада провести время со всей своей семьёй. Почему бы не подарить ей такую возможность? Прекрасные моменты будут навсегда запечатлены не только в её памяти, но и на красивых фотографиях.

Фотограф выбирает нужный момент и ракурс, чтобы наилучшим образом передать красоту. К тому же он найдёт к каждому члену семьи индивидуальный подход. Настоящий профессионал научит позировать и вести себя перед камерой раскрепощёно. Мама будет поражена тем, на что она способна!

В течение трёх дней Вы сможете забрать фотографии и диск с оригиналом. Если будет желание, закажите картину по фотографии на холсте. Это царский подарок, потому что раньше картины-портреты дарили своим родителям знатные особы, чтобы увековечить их, а также обеспечить им всеобщее внимание. Подруги Вашей мамы точно будут завидовать.

Наверняка такая картина придаст интерьеру родительского дома особый уют и станет эффектной частью дизайна пространства той или иной комнаты. Возможно, на ней будет отображен красивый уголок планеты или то райское место, в котором когда-то была или хотела побывать Ваша мама. С уверенностью можно сказать, что это только подчеркнет её индивидуальность.

Если речь идёт о юбилее свадьбы, маме стоит подарить фотоколлаж, составленный из фотографий родителей. К нему могут быть добавлены рамки, спецэффекты и трогательные надписи. Подобные работы было принято создавать ещё в Древнем Китае. Неудивительно! Ведь в итоге получается необычное произведение искусства.

Источник: http://absurdopedia.net