Поиск по сайту:
Корзина:
Вы выбрали товаров: 0 шт.
оформить заказ



Авторизация
Логин:
Пароль:
 



Подсвечник
Шкатулка для украшений


© 2006 Podarilka.ru - Оригинальные и необычные подарки. Подарки для женщин и мужчин, дорогие бизнес подарки, корпоративные деловые подарки и эксклюзивные VIP подарки. Интернет магазин "Подарилка"



Статьи

Подарок будущей маме


Напольные электронные весы

Такие весы необходимы в каждом доме, особенно сейчас, когда ожидается малыш. Беременной женщине обязательно нужно знать и контролировать свой вес, прежде всего, чтобы быть уверенной – с ее ребеночком все в порядке.

Выбирая весы в подарок, часто можно увидеть надпись: «не рекомендуется для беременных». Пугаться этого не стоит, но и к совету производителя лучше прислушаться. Дело в том, что обычно подобная инструкция сопровождает модели весов, которые включают в себя так же измерение процента жира и воды в организме. А у беременных эти параметры выводятся на дисплее с большими погрешностями. Именно поэтому, выбирая в подарок весы, лучше остановиться на модели попроще.

Примерная цена подарка – от 1100 рублей.

Ежедневник будущей мамы

Это не просто полезный, но и весьма актуальный подарок. Многие беременные жалуются на резкое ухудшение памяти. Им становится все труднее запомнить необходимую информацию не только о повседневных делах, но и о визите к врачу, назначенном времени обследований и т.д. К тому же беременной женщине необходимо постоянно помнить результаты анализов, рекомендации врача, время приема тех или иных препаратов, колебания веса и еще множество самых разных моментов.

Ежедневник будущей мамы, где она сможет фиксировать все эти события, станет отличным вариантом подарка на любой праздник. Кроме того, в Ежедневнике как правило содержится:

множество полезной информации по правильному питанию будущей мамы;

приводятся рецепты вкусных и полезных для беременной блюд;

даются советы по поддержанию физической формы будущей мамы;

описываются методики подготовки к родам;

в некоторых изданиях Ежедневника – даже выписаны права будущей мамы по Трудовому законодательству.

Полиграфическое оформление так же отличается огромным разнообразием, так что проблема скорее станет в выборе того самого незаменимого ежедневника, который понравится будущей маме как своей обложкой, так и будет удобен в использовании и информативен.

Источник: http://www.colady.ru