Поиск по сайту:
Корзина:
Вы выбрали товаров: 0 шт.
оформить заказ



Авторизация
Логин:
Пароль:
 



Набор подсвечн.
Подсвечник


© 2006 Podarilka.ru - Оригинальные и необычные подарки. Подарки для женщин и мужчин, дорогие бизнес подарки, корпоративные деловые подарки и эксклюзивные VIP подарки. Интернет магазин "Подарилка"



Статьи

Подарок – как выбрать?


Можно долго бродить по сувенирным магазинам, рынкам и не выбрать подарка, который может удивить. Зададимся целью выбрать небанальный подарок. Для начала, нужно вспомнить, что приводит человека, которого вы хотите одарить, в восхищение, от чего горят его глаза и появляется улыбка. Подумайте, чем он увлечен, какие виды спорта, отдыха его занимают, какие события не оставляют равнодушным. Не нужно зацикливаться именно на покупке предмета, в качестве подарка может выступить что угодно. Например, билет на какое-нибудь мероприятие, а желательно два билета, чтобы поучаствовать вместе.

Если покупаете подарок съедобный, не забудьте обратить внимание на срок его годности, качество, внешний вид. Иногда отличным подарком может стать огромная банка маслин или ананасов, например.

Сейчас в магазинах можно найти уйму повседневно пользуемых вещей, но в нестандартном, эксклюзивном исполнении – часы в виде баскетбольного мяча, светильник в форме цветка или флешка в ювелирном исполнении.

Для того чтобы найти нечто уникальное, конечно, нужно постараться, и цена эксклюзивных вещей, безусловно, на порядок выше стандартного исполнения.

Итак, чтобы приятно удивить и порадовать своих друзей, родственников, любимых, нужно узнать и учесть вкусы и пристрастия человека. Подарок – это, прежде всего, внимание. И если вы будете чутки и внимательны к дорогому вам человеку, вы обязательно найдете ту «изюминку», о которой он мечтал.