Поиск по сайту:
Корзина:
Вы выбрали товаров: 0 шт.
оформить заказ



Авторизация
Логин:
Пароль:
 



Набор подсвечн.
Подсвечник


© 2006 Podarilka.ru - Оригинальные и необычные подарки. Подарки для женщин и мужчин, дорогие бизнес подарки, корпоративные деловые подарки и эксклюзивные VIP подарки. Интернет магазин "Подарилка"



Статьи

Выбор оригинального подарка


Выбор подарка является одним из самых важных вопросов во всем искусстве дарения. Конечно же, поход по магазинам в преддверии праздника - это хлопоты, но хлопоты радостные и приятные. В этой статье мне бы хотелось выделить основные моменты, которые касаются выбора презента для того, чтобы всем, эту статью прочитавшим, стало бы гораздо проще найти лучший подарок для своих родных и близких или просто хороших знакомых. Итак, давайте рассмотрим основные аспекты выбора подарка.

Сначала стоит определиться с поводом для вашего подарка. Естественно, "вес" различных праздников отличается друг от друга и подразумевает дарение подарков разного уровня. Например, день рождения - праздник гораздо более значимый для человека, чем день работника прессы, даже если этот человек журналист. На "легкие" или "необязательные" праздники принято дарить формальные подарки или вообще обходиться одними поздравлениями. На серьезные праздники имеет смысл потратить силы на поиск и выбор подарка, для того, чтобы продемонстрировать свое положительное и внимательное отношение к виновнику торжества.

Принципиально важным вопросом является вопрос адресности подарка. По крайней мере, очень важно учитывать различия во вкусах мужчин и женщин, взрослых и детей, молодых и пожилых людей. В процессе выбора подарка стоит во многом ориентироваться на того человека, которому этот презент предназначен.

Также большую роль играет уровень близости отношений между вами и одариваемым человеком. Думаю, очевидно, что подарок коллеге по работе и, например, родному брату будут сильно отличаться друг от друга. К примеру, есть некоторые вещи, которые хорошо подходят в качестве подарка для родных и близких, но совершенно неприемлемы для дарения менее знакомому человеку, с которым вас связывают только деловые отношения.

И, наверное, самым главным аспектом вопроса выбора подарка является ориентация на вкусы получателя. Вкусы человека - это самое важно при выборе подарка, поэтому следует о них осведомиться заранее, хотя бы приблизительно, даже если вы совсем мало общаетесь с будущим получателем презента.

Таковы основные аспекты выбора подарка, на которые каждому следует обратить пристально внимание. Мне очень хочется надеется, что теперь вы сможете гораздо быстрее найти подходящий именно для вашей ситуации предмет, который будет как нельзя лучше подходить в качестве подарка.

Осваиваем искусство дарить подарки, причем не обычные, а самые оригинальные подарки.

Источник: dardom.ru